Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Зарядка АКБ и работа генератора - Страница 8

24.12.2020, 12:55   #71
Den1977
Владимр сервисмэны уже даже начали меня убеждать,что порвало якорь в генераторе)). Просто возникает такой вопрос,что они свои ошибки нехотят признавать или такое не исключено и как можно было при диагностике не увидеть дефекта самого гены?
24.12.2020, 13:22   #72
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Den1977 Посмотреть сообщение
Владимр сервисмэны уже даже начали меня убеждать,что порвало якорь в генераторе)). Просто возникает такой вопрос,что они свои ошибки нехотят признавать или такое не исключено и как можно было при диагностике не увидеть дефекта самого гены?
Если присутствует некоторое недоверие к исполнителю работ, нужно обратится в независимую мастерскую ремонтов генераторов и стартеров, где проведут дефектовку и скажут что случилось.
24.12.2020, 16:11   #73
Serg124
Сообщение от Den1977 Посмотреть сообщение
Владимр сервисмэны уже даже начали меня убеждать,что порвало якорь в генераторе)). Просто возникает такой вопрос,что они свои ошибки нехотят признавать или такое не исключено и как можно было при диагностике не увидеть дефекта самого гены?
В клочья порвало или как они говорят?))))

Экономия в этом вопросе плохой советчик. Эти генераторы в принципе плохо умеют чинить.
26.01.2021, 15:16   #74
makima
добрый день,

подксажите, а как понять что зарядник таки заражает аккумулятор?

к чему я.

хотел (хочу) подключится к машине шнуром и посмотреть как там дела, ошибки и т.д.
подключился, мне софт говорит, аккум дохленький, надо подзарядить. окей.
подключил зарядник под капотом, через часок опять подключаюсь, на сей раз уже сама машина показывает на табло аккум и просит отключить потребители питания.

это как? разве зарядник не должен помогать (он светится что "работает"), или так или иначе машина видит потребителя тока (в виде шнурка) и она ж не знает что есть зарядник?

спасибо
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: deca.jpg
Просмотров: 7
Размер:	221.8 Кб
ID:	39613  
26.01.2021, 15:44   #75
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от makima Посмотреть сообщение
добрый день
Добрый день

Сообщение от makima Посмотреть сообщение
подксажите, а как понять что зарядник таки заражает аккумулятор?
Инструкцию нужно почитать на свое зарядное устройство. Зарядное устройство должно быть с минимальным значением 90 A.
Бортовое напряжение поднимается после подключения зарядного устройства?


Сообщение от makima Посмотреть сообщение
на сей раз уже сама машина показывает на табло аккум и просит отключить потребители питания.
Это лишний раз говорит что зарядное устройство не подходит для автомобиля или не работает.
И машина не просит отключить потребители, а включается приоритет отключения потребителей из-за недостатка бортового напряжения.
В общем разбирайтесь со своим зарядным устройством
16.04.2022, 00:19   #76
aruol
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
В клочья порвало или как они говорят?))))

Экономия в этом вопросе плохой советчик. Эти генераторы в принципе плохо умеют чинить.
955 628 306 01

Проблема скорее всего в регуляторе напряжения Delphi c759 но его нигде не найти увы
17.04.2022, 17:29   #77
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от aruol Посмотреть сообщение
955 628 306 01
Номер крышки поводка для чего?

Метки
ветка, владимир, вопрос, генератор, двигатель, запуск, зарядник, зарядный, номер, основный, подшипник, стартер, управление, устройство

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика