Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Установка механизма електробагажника

18.02.2020, 00:15   #1
Kolyanchik
Добрый день...
У меня кайен 2012 года... На нем не установлен с завода механизм електрооткрывания багажника.
Как мне это сделать. Приобрести это на разборке.. Если можна то что именно мне нужно приобрести(кнопку и прочее...???)
Спасибо за помощь.
18.02.2020, 11:13   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kolyanchik Посмотреть сообщение
Добрый день...
Добрый день

Сообщение от Kolyanchik Посмотреть сообщение
У меня кайен 2012 года... На нем не установлен с завода механизм електрооткрывания багажника.
Как мне это сделать. Приобрести это на разборке.. Если можна то что именно мне нужно приобрести(кнопку и прочее...???)
Спасибо за помощь.
Два сервопривода, два шаровых упора для приводов, проводка крышки багажника, блок управления крышки багажника, кнопка открытия крышки багажника, обшивка крышки багажника

Метки
багажник, електробагажник, крышка, механизм, приобрести, установка



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иллюстрированный каталог по диагностированию кривошипно-шатунного механизма бензиновых двигателей Владимир Маркин Двигатель 17 23.10.2019 10:29
[92A] Демонтаж и монтаж исполнительного механизма сцепления Cayenne V6 Hybrid Владимир Маркин Трансмиссия, АКПП, МКПП 0 12.09.2019 13:53
[92A] Демонтаж и монтаж электромагнитного механизма регулирования фаз газораспределения Cayenne V6 Hybrid Владимир Маркин Двигатель 0 31.07.2019 22:44
[9PA] Замена механизма заднего дворника chilikin Вопросы специалистам 17 17.09.2014 11:20
замена механизма изменения длины впускного тракта chilikin Вопросы специалистам 3 20.09.2013 10:21



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика