Правила форума Clear
Важная информация

Фильмы, рекомендованные к просмотру - Страница 17

03.06.2010, 19:34   #161
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
ха, из старого че ржачное было - еще ДО денди всяких у знакомого была клавиатура такая огромная, как синтезатор детский, провода к кассетнику, и провода от всего этого к телевизору - видеоигры (если их так назвать можно) были на пленку кассетную записаны!! работало все херово и недолго )))
мля...оффтопим...ну да ладно...это было либо atari , либо zx spectrum
03.06.2010, 19:42   #162
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
мля...оффтопим...ну да ладно...это было либо atari , либо zx spectrum
офтопим, че делать, сорри!
атари скорее всего, НЕ спектрум точно. ))))
седня сделают мне ноут - пойду фильмы смотреть - перестану офтопить, буду по делу писать ).
04.06.2010, 08:35   #163
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
мля...оффтопим...ну да ладно...это было либо atari , либо zx spectrum

у меня такая была....игры грузились через мафон)))
04.06.2010, 12:34   #164
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
у меня такая была....игры грузились через мафон)))
у меня через плеер. до сих пор жалею что разобрал его по малолетству. хоть и , вроде, все детали на месте. такая стильная штука щас бы была. плеер из 90-ых.
07.06.2010, 19:25   #165
Сергей
Аватар для Сергей
Жизнь в розовом цвете (La Mome) - 2007 или 2008 года.
Очень неплохой фильм о жизни Эдит Пиаф, интересно расставленные временные сцены (навстречу двигающееся прошлое и самый финал жизни, встречаясь где-то посередине), ну и Марион Котийяр (снявшаяся в 2х дурковатых "такси"), которой, на мой взгляд, заслуженно, дали всеже Оскара и Золотой глобус за роль в этом фильме. Молодец, очень хорошо (на удивление) сыграла роль.
Хотя честно говоря, какого-то неизгладимиго впечатления фильм не произвел. Но посмотреть вполне можно - очень неплохой, достойный фильм, не жалко потраченного времени.
08.06.2010, 21:08   #166
Сергей
Аватар для Сергей
Всё путём (Everybody's fine) 2009 г
Де Ниро постаревший, в несколько несвойственной ему роли одинокого отца взрослых детей. При всей в общем-то абсолютной незатейливости сюжета - очень трогательный и непростой фильм. Может быть, потому что возраст такой, сами мы все взрослые уже, у всех свои жизни, семьи, друзья, на родителей времени не хватает... Приятный фильм, открытий не принесет, но смотреть приятно, очень рекомендую.
12.06.2010, 23:41   #167
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
надежда как свидетельство жизни.
крутой фильм. из моих любимых психологических соцдрам.
смотрел по ящику, и на удивление зацепило, обычно там показывают дерьмо.
щас смотрю здесь, воторую часть.


завтра скачаю в коллекцию.
13.06.2010, 01:58   #168
теоретик
Аватар для теоретик
Люблю тебя Филипп Моррис, ржал как подорванный)))
13.06.2010, 17:01   #169
Сергей
Аватар для Сергей
Остров проклятых (Shutter Island) 2010, Скорцезе.
Про ДиКаприо даже ничего писать не хочется - его талант уже давным давно не нуждается ни в похвалах, ни в подтверждении, тут и так все понятно. Сам фильм - великолепный сценарий, давненько таких не было. Скорцезе оставалось лишь не проср*ть то, что ему дали в руки - что он и сделал. Конечно, можно докопаться до каких-то маленьких пустяков в его работе - но - не хочется. Настолько хорошо все остальное.
Фильм если кто боится - не страшный )) Вначале и середине есть легкое нагнетание, но все равно не далее границ хорошего триллера. Ну а середина-концовка - в духе "Игр разума" и "Планеты Ка-Пэкс" - отличная, но сама интрига сохранена до самого конца, непонятно как развернется сюжет - так или эдак. Ну и сам финал такой же серьезный, как фильм.
Больше вдаваться не буду, чтобы было интересно смотреть - великолепный фильм, всем любителям хорошего кино (кто еще не видел) очень рекомендую.
14.06.2010, 23:27   #170
Puma
Аватар для Puma
Команда А, несмотря на то, что жанр фильма - боевик, посмеялись от души, причем юмор абсолютно не плоский, после некоторых шуток зал даже аплодировал. В общем, для поднятия настроения - самое оно

Метки
image, jpeg, игра, классный, просмотр, рекомендовать, фильм

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика