Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Посторонний звук

29.03.2021, 01:10   #1
porsche cayenne GTS
Добрый вечер.
Я столкнулся с очень неприятной ситуацией,про которую ни какой мастер не может конкретно соорентировать на что обратить внимание,идут очень разные варианты но ястности нету ни какой,просто варианты. Машина Порш Каен 957 GTS 4.8 L. После ремонта двигателя появился прерывистый глухой стук,который слышен после прогревания матора,ПРИ ОСТАНОВКЕ. Его слышно и в салоне когда тишина, идет какоето непонятное букание ,потом пропадает ,потом опять. Звук издается при остановке машины,кпп в вкл.режиме на D или R, на нейтральном ходу и паркинге он скорее всего исчезает или утихает что его не слышно. В прохладную дождливую погоду его аж чувствовалось в педали тормоза и в руле.... Маюсь маюсь и ни как не могу найти этот паганый дефект черт его знает чего.... Не хочется лишние затраты делать , по пробным версиям которые предлагают мастера,после столького вложения в двигатель....((( Я попытался записать его чтоб отчетливо выложить информацию,и думаю это не только у меня такая проблема,походу эта проблема бегает на разных форумах с владельцами каен.... Моя надежда на вас Владимир т.к. у вас большой професиональный опыт в этих машинах... Соорентируйте ситуацию пожалуйста.
Я сделал две аудио записи где прислушаться надо и четко слышно... Не получается выложить здесь формат кажется не поддерживает ... Если есть вариант могу на воцап или на почту скинуть?
29.03.2021, 21:59   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от porsche cayenne GTS Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Добрый вечер

Сообщение от porsche cayenne GTS Посмотреть сообщение
Машина Порш Каен 957 GTS 4.8 L.
VIN?

Сообщение от porsche cayenne GTS Посмотреть сообщение
После ремонта двигателя появился прерывистый глухой стук,который слышен после прогревания матора,ПРИ ОСТАНОВКЕ. Его слышно и в салоне когда тишина, идет какоето непонятное букание ,потом пропадает ,потом опять. Звук издается при остановке машины,кпп в вкл.режиме на D или R, на нейтральном ходу и паркинге он скорее всего исчезает или утихает что его не слышно. В прохладную дождливую погоду его аж чувствовалось в педали тормоза и в руле.... Маюсь маюсь и ни как не могу найти этот паганый дефект черт его знает чего.... Не хочется лишние затраты делать , по пробным версиям которые предлагают мастера,после столького вложения в двигатель....((( Я попытался записать его чтоб отчетливо выложить информацию,и думаю это не только у меня такая проблема,походу эта проблема бегает на разных форумах с владельцами каен.... Моя надежда на вас Владимир т.к. у вас большой професиональный опыт в этих машинах... Соорентируйте ситуацию пожалуйста.
Я сделал две аудио записи где прислушаться надо и четко слышно... Не получается выложить здесь формат кажется не поддерживает ... Если есть вариант могу на воцап или на почту скинуть?
Вы же должны понимать что по описанию звуков, тем более это делают все оп разному, не то что трудно дать направление, но и не понятно даже примерно о чем-то говорить.
Как загружать файлы на форум можно ознакомиться тут https://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=6368



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] Посторонний звук Cayenne V6 дизель Roms2d Вопросы специалистам 2 12.11.2019 22:21
[92A] Посторонний звук работы двигателя Vital54 Вопросы специалистам 28 06.09.2019 20:34
[9PA1] Посторонний звук при работе двигателя 0leg Вопросы специалистам 2 12.04.2018 21:24
Троение и посторонний звук hardrokstar1 Двигатель 9 09.04.2015 19:10
[92A] Посторонний звук из двигателя Каен s Двигатель 1 16.01.2015 00:39



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика