Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Вентилятор работает без остановки

09.04.2015, 09:53   #1
pilosyan
Владимир Маркин, добрый день! Нужна помощь! Прямо сейчас меня позвали на улицу. Стоит авто мое Porsche Cayenne Turbo 957 с работающим вентилятором. Ключей нет в зажигании. Все отключено. Вентилятор просто работает сам по себе. Уже аккумулятор сел почти. Что это? :(
09.04.2015, 12:20   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от pilosyan Посмотреть сообщение
Владимир Маркин, добрый день!
Добрый день.

Сообщение от pilosyan Посмотреть сообщение
Нужна помощь! Прямо сейчас меня позвали на улицу. Стоит авто мое Porsche Cayenne Turbo 957 с работающим вентилятором. Ключей нет в зажигании. Все отключено. Вентилятор просто работает сам по себе. Уже аккумулятор сел почти. Что это? :(
Вариантов неисправности много. Нужно подключить диагностическое оборудование и посмотреть, что в блоке управления двигателя. На время, можно отключить предохранители вентиляторов в моторном отсеке.
11.04.2015, 01:19   #3
pilosyan
Заменили датчик температуры ОЖ.
Не нравится мне как она прогревается всё равно. Неужели, при работающем компрессоре кондиционера, авто прогревается 15 минут? Если отключить "кондей" - 5-7 минут и температура рабочая. Или это нормально?

Добавлено через 5 минут
Вообще надо ли каждый раз отключать климат контроль на ночь например?
11.04.2015, 10:28   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от pilosyan Посмотреть сообщение
Заменили датчик температуры ОЖ.
Не нравится мне как она прогревается всё равно. Неужели, при работающем компрессоре кондиционера, авто прогревается 15 минут? Если отключить "кондей" - 5-7 минут и температура рабочая. Или это нормально?
Нормально.

Сообщение от pilosyan Посмотреть сообщение
Вообще надо ли каждый раз отключать климат контроль на ночь например?
Нет.

Метки
вентилятор, минута

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Вентилятор печки скучный Система кондиционирования 19 25.12.2022 18:52
[9PA] Не работает PCM Rhein Электрооборудование 48 27.12.2014 08:08
[9PA] Вентилятор отопителя салона Илья116 Электрооборудование 6 02.10.2014 12:03
[9PA1] Помогите! Не включается вентилятор... тага Электрооборудование 4 22.07.2013 18:14
Вопрос про причину остановки. Кост Болталка 5 17.07.2011 16:21



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика