Правила форума Clear
Важная информация

Антирадар - кто какой юзает? - Страница 3

07.06.2010, 20:10   #21
777zlo
Кранч 317Б
и кобра 200 рус
Оба работают! Тумбы ловят)
10.06.2010, 23:11   #22
багратион
Аватар для багратион
Серег,поздно я зашел на форум.. можешь если че у меня взять на поездку антирадар кобра 360 градусов и т.д. ...антирадар сробатывает в момент когда работает радар,так что если он работает по вам ,можно не успеть..а так за месяц не понял....когда музыка качает не услышишь)))...
11.06.2010, 15:45   #23
Zwer
Аватар для Zwer
У меня в бампере стоит датчик ) ХЗ какой производитель ) Но штрафы не платил уже давно ) Реагирует супер ) Ловит все, включая бинокли и трехноги.
12.06.2010, 08:36   #24
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Серег,поздно я зашел на форум.. можешь если че у меня взять на поездку антирадар кобра 360 градусов и т.д. ...антирадар сробатывает в момент когда работает радар,так что если он работает по вам ,можно не успеть..а так за месяц не понял....когда музыка качает не услышишь)))...
Андрюха спасибо!...на самом деле за копейки взял этот Шоуми 520 и он отлично отработал!!!...ни разу не попался и успевал оттормаживаться!

РЕКОМЕНДУЮ по цене\качество самое оно!

PS Димон за рацию отдельное спасибо!...засады да и просто попистеть отлично!!!
12.06.2010, 10:01   #25
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
PS Димон за рацию отдельное спасибо!...засады да и просто попистеть отлично!!!
велкам
13.06.2010, 09:42   #26
Dora
Аватар для Dora
+1 так же респект Гарику "Гошману" за подгон)))какой не скажу боюсь сглазить - дружище пока тыщу верст тьфу-тьфу!...спасибо тебе)

+2 Володь, новые лампы отработали отлично пока что...оч хорошо светили...не моргали..выехал в ночь из Мск был дождь...но светил гуд поэтому валил добре))...спасибо тебе)))

....ща надо бы авто помыть...а то оно все в трупах жирных летающих....и чо они жрут что такие)))
13.06.2010, 17:42   #27
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
....и чо они жрут что такие)))
НАС жрут! )))
13.06.2010, 22:09   #28
Карина
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
У меня в бампере стоит датчик ) ХЗ какой производитель ) Но штрафы не платил уже давно ) Реагирует супер ) Ловит все, включая бинокли и трехноги.
А что за датчик у вас, хочу такой же
13.06.2010, 22:30   #29
багратион
Аватар для багратион
Антирадары -засекают луч когда по вам уже работаю,либо по кому-нибудь,поэтому можно и не успеть оттормозиться...это все пассивные радары...а ест еще активные,которые подавляют сигналы с мусорских приборов....это уже серьезные штуки....
13.06.2010, 23:46   #30
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Антирадары -засекают луч когда по вам уже работаю,либо по кому-нибудь,поэтому можно и не успеть оттормозиться...это все пассивные радары...а ест еще активные,которые подавляют сигналы с мусорских приборов....это уже серьезные штуки....
ну за это могут и наказать

Метки
антирадар, юзать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика