Правила форума Clear
Важная информация

Анти-радарные рамки - Страница 3

18.01.2012, 20:15   #21
Ладо
Рамки- тема, видел у нашего клубня... просто закрывать надо не всегда, а по делу...смотрятся, кстати, хрен поймешь, что с секретом, особенно на черном кузове. Закона, что такие рамки нельзя- нет, так что пользуй с умом и не парься
19.01.2012, 00:55   #22
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Рамки- тема, видел у нашего клубня... просто закрывать надо не всегда, а по делу...смотрятся, кстати, хрен поймешь, что с секретом, особенно на черном кузове. Закона, что такие рамки нельзя- нет, так что пользуй с умом и не парься
а ты попробуй))))от пятерки рублей до 3х мес лишения)))выпишут и иди в суд доказывай есть закон или нет...КОАП 12.2 ч.2...было время сломали мне заднюю рамку...кинул номер в багажник...пару раз тормозили...пообщались...рассказали и про кассеты скрывающие номер, так вот с января 2011 г. любая фигня затрудняющая идентификацию номера (сеточки, отражатели и пр) приравнивается как езда без номеров...причем уже года как два у гаером есть фотики как надо оформленные и им не составляет труда терь фотать и расположение машины, повреждения и в тч номера которые читаемые или нет, с рамками кассетами или без таковых....так что не советую)))
19.01.2012, 11:56   #23
Ладо
Рамки-кассеты в открытом состоянии не препятствуют чтению номера, так что основной момент не попадать "живым" гайцам, эти рамки для камер...
19.01.2012, 17:40   #24
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Рамки-кассеты в открытом состоянии не препятствуют чтению номера, так что основной момент не попадать "живым" гайцам, эти рамки для камер...
накуя они нужны в открытом виде))))есс-но я про то, что если гаеры заметят черное пятно вместо номера, то разведут по полной...
20.01.2012, 17:28   #25
Ладо
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
накуя они нужны в открытом виде))))есс-но я про то, что если гаеры заметят черное пятно вместо номера, то разведут по полной..
надо пользовать их с умом...если они увидят, что ты превысил скорость или едешь по автобусной полосе, то тоже разведут- это же не причина ездить не выше 60 и в общем потоке)))
20.01.2012, 17:55   #26
Манделла
Аватар для Манделла
Мне нравица как Вы, мальчики, мериетесь пиписьками....
20.01.2012, 18:59   #27
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Мне нравица как Вы, мальчики, мериетесь пиписьками....
а ты не завидуй....

Добавлено через 2 минуты
а по сабжу... все это от лукавого, Дора прав на стописят))) самый правильный вариант, работает только с конца сентября по середину ноября.. это кленовй лист, кленовый лист, ты мне на номер прилепись.... желтый лист кленовый! на жувачку прилепил и поехал)))
20.01.2012, 20:56   #28
Zwer
Аватар для Zwer
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
на жувачку прилепил и поехал)))
Не удержится ))))))))
21.01.2012, 04:37   #29
гро
Аватар для гро
Клеить надо на жевачку,которую в Тануки вместе со счетом приносят))) она сцука..ко всему прилипает)))
21.01.2012, 11:33   #30
Ладо
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Мне нравица как Вы, мальчики, мериетесь пиписьками....
Аньк, вот я заметил, что независимо от темы сабжа, ты все время про замеры пиписьки вставляешь...почему так?)))))

Метки
анти-радарный, рамка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика