Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Новая пневмоподвеска прожил почти год.

16.11.2022, 08:39   #1
Kristo
Здравствуйте Владимир Маркин,

У меня к вам как эксперту вопрос. Почему так мало прожил новий компрессор? Как не попасть в следуйщий раз тагже? Все агрегаты былий новые и не беу. Хорошо горантия была. Где ошибка мастера или брак компрессора?

с уважением!
16.11.2022, 11:03   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kristo Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир Маркин
Добрый день

Сообщение от Kristo Посмотреть сообщение
У меня к вам как эксперту вопрос. Почему так мало прожил новий компрессор? Как не попасть в следуйщий раз тагже? Все агрегаты былий новые и не беу. Хорошо горантия была. Где ошибка мастера или брак компрессора?

с уважением!
Вы предысторию распишите подробно тут
16.11.2022, 12:12   #3
Kristo
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый день


Вы предысторию распишите подробно тут
Да, дело было так. Год назад заметил, что у машины морда занач падала и компрессор шумел странно. Поехал в ваг сервис и мне скозалий, что хана компрессору ему столько лет и надо менять. Я его поменял, все было хорошо до последние 2 неделей. До окончание гарантии компрессора. Таже фигня. Тарахтит, тресёт его и потом вырубается и не включается сколькотоа минут. Что с ним не так? может что то другое влияет?
16.11.2022, 14:26   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kristo Посмотреть сообщение
может что то другое влияет?
Я бы проверил всю системы на герметичность для начало
18.11.2022, 15:18   #5
Crazy_Kolay72
Здравствуйте. Я так же мучился пару лет. В итоге каждый год осенью, делаю ревизию всей системы, с заменой азота и селикогеля, и еще не мало важный факт где вы храните авто зимой? У меня всегда стоит на улице и загоняю его в теплый бокс только после автомойки, просушить. Если авто стоит то на улице, то в теплом гараже, то постоянно были ошибки по пневме и замена компресора.
05.12.2022, 10:06   #6
Kristo
Спасибо возьму на заметку, а так нашли пропуска передняя подушка. И ещо одна прозьба, вот по утрам компрессор захлебывается а потом работаед нормально, что это? Ему только год... Или из за протечки ?

два видео ролика:

обычно

https://huuhkaoy-my.sharepoint.com/:...xWXuQ?e=9Xd49v

По утрам

https://huuhkaoy-my.sharepoint.com/:...xETWQ?e=mthqXl
05.12.2022, 12:26   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kristo Посмотреть сообщение
Спасибо возьму на заметку, а так нашли пропуска передняя подушка. И ещо одна прозьба, вот по утрам компрессор захлебывается а потом работаед нормально, что это? Ему только год... Или из за протечки ?

два видео ролика:

обычно

https://huuhkaoy-my.sharepoint.com/:...xWXuQ?e=9Xd49v

По утрам

https://huuhkaoy-my.sharepoint.com/:...xETWQ?e=mthqXl
Это разве Porsche?
06.12.2022, 06:56   #8
Kristo
Да вы правы Владимир Маркин, но у меня до этого был Cayenne II. Да и я зометил, вы крутоий специялист. У нас в Финляндий токиx нету и помощий мне тута не светит. А так как я узнал что у Cayenne II и VW Touareg II одно и тоже система. И решил у вас спросить. Из за влагий может ли захлебоваться вночяле компрессор или ему уже хона? или из за влагий забиты патрубкий?
06.12.2022, 22:20   #9
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kristo Посмотреть сообщение
Из за влагий может ли захлебоваться вночяле компрессор или ему уже хона?
Из-за влаги может замерзать компрессор пневмоподвески и дальше уже постепенно выходить из строя работая с посторонними звуками
07.12.2022, 20:16   #10
gevaki8288
Так перед компрессором проверяют все подушки и систему, я удивлён что он год прожил вообще а не месяц, перманентно качая воздух.

Метки
компрессор, новый, пневмоподвеска, почти, прожить

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[95B] Macan пневмоподвеска, опускается sirart1 Ходовая и подвеска 48 29.02.2024 05:21
[95B] Пневмоподвеска phd.denis.mironov Вопросы специалистам 3 19.01.2024 22:46
[9PA1] Пневмоподвеска 957 Валерий61 Ходовая и подвеска 9 05.11.2022 10:26
[9PA1] Пневмоподвеска Джамал Обмен опытом 6 08.12.2020 13:20
[9PA] Глючит пневмоподвеска Советский человек Ходовая и подвеска 19 13.07.2016 23:14



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика