Правила форума Clear
Важная информация

Дружба, настоящая дружба) - Страница 4

30.01.2010, 16:05   #31
Максим
Аватар для Максим
Мальчик с девочкой дружил потом она ушла и он дружил один)) дружба между М и Ж бывает либо до либо после отношений но вместо врядли. но если вы дружите и переспите сеорее всего потеряешь друга а не приобретешь ничего, но самые крепкие отношения вырастают как раз из дружбы так что может и стоит рискнуть))) смотря какая цель у заданной темы, найти любовника проще чем друга. но иметь друга и приобрести в нем любовника это высший пилотаж, главное чтобы взаимно. но как правильно подмечено выше эротический подтекст у дружбы МЖ будет всегда
30.01.2010, 16:40   #32
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Многие утверждают, что дружбы нет. А у меня такой случай есть. Цель данной темы понять, почему же это так невероятно, что на планете есть только 2 типа людей - женщины и мужчины. Почему же искренней дружбы без отношений быть не может?
30.01.2010, 16:45   #33
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Многие утверждают, что дружбы нет. А у меня такой случай есть. Цель данной темы понять, почему же это так невероятно, что на планете есть только 2 типа людей - женщины и мужчины. Почему же искренней дружбы без отношений быть не может?
....искрення дружба есть, как минимум между родственниками...пускай это немного иное, но все равно именно то....как пример: для меня отец не просто отец как родной человек, а именно друг...

.а просто если молодые типа друзья вместе и без секса, уж извинити это как то непонятно...
30.01.2010, 19:54   #34
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
найти любовника проще чем друга. но ИМЕТЬ друга и приобрести в нем любовника это высший пилотаж
31.01.2010, 11:39   #35
Максим
Аватар для Максим
считаю так если парня девушка не привлекает, ну не в его вкусе (бывает и такое) тогда в принципе дружить возможно , главное вместе не пить а то все барьеры стираются (как в фильме Лучший друг с Мадонной вроде когда она педика соблазнила) но тогда женщина начинает кипешевать как она королева а мужчина пусть и друг не обращает на нее как на женщину внимание и тогда включается механизм соблазнения и все тютю )) а мужчина долго не протерпит )) как то так, поэтому я уверен что в теории возможно но в принципе нет так как природа все равно возьмет своё
31.01.2010, 11:40   #36
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
друзей не надо иметь с ними надо дружить)))
31.01.2010, 11:41   #37
Максим
Аватар для Максим
не очень понимаю а почему нельзя одновременно и дружить и получать удовольствие?
01.02.2010, 01:24   #38
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
считаю так если парня девушка не привлекает, ну не в его вкусе (бывает и такое) тогда в принципе дружить возможно
как-то Максим однобоко у тебя все получается, пост на тему "миром правят мужчины"

бываем что и мужчины (даже весьма симпатичные) женщину друга не привлекают, ни физически ни эмоционально. и сколько вместе не пей хрен - секса не будет (если отмести вариант насилия)
01.02.2010, 16:14   #39
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
как-то Максим однобоко у тебя все получается, пост на тему "миром правят мужчины"

бываем что и мужчины (даже весьма симпатичные) женщину друга не привлекают, ни физически ни эмоционально. и сколько вместе не пей хрен - секса не будет (если отмести вариант насилия)
Светик однобоко потому что автор темы женщина а я соответственно пишу со своей колокольни, но полностью согласен что может быть и наоборот. но сомневаяюсь что при взаимной антипатии вообще возможны какие то дружеские отношения
01.02.2010, 21:03   #40
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
но сомневаюсь что при взаимной антипатии вообще возможны какие то дружеские отношения
с этим хрен поспоришь!
----
предлагаю переименовать топик в "дружба. Глубокая дружба". ))

Метки
дружба, настоящий

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика