Правила форума Clear
Важная информация

МЕЧЕНаЯ ВЛАСТЬ - Страница 5

01.02.2010, 02:37   #41
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Tsoro Посмотреть сообщение
Вложение 625 и такое бывает)
Каены Маскоффские,а не амереканские и точняк без юр. проблем)). купленные по рыночной цене...тыс. 10$ за перегон в чечню))))...Ни у кого не пропадали?)может узнаете свои)))

Из той истории,-Ало,добрый день машину продаете??
Добрый,добрый,по машинкэ ....состояный идыльный по чечне нэ ездыла,только ингушетия,таможня назрань..не битый нэ крашэный, в багажникэ ныкто ныкогда не ездыл,первый война прошол... Прыезжай одын с дэнгами ,мы тоже одны прейдем встрэтим,- машину переоформым как положено...давай братан,я на трубэ если что!!
01.02.2010, 16:11   #42
Rhein
Аватар для Rhein
Да хрень какая-то... Меченная власть, на 9-ке и 4-ке с рассадой под задним стеклом, ага, лидеры КПРФ на дачу едут..... народ какой-то непонятный, какой кайф они в этом находят?!
02.02.2010, 03:24   #43
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Tsoro Посмотреть сообщение
Вложение 625 и такое бывает)
это Кодыровцы!!!!
02.02.2010, 03:25   #44
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
чота чехи лопухнулись...Кайены то америкосовские
и еще 3,2
05.02.2010, 15:21   #45
Максим
Аватар для Максим
самый информативный ресурс по данной тематике
[url=http://o001oo.ru/]o001oo.ru -
05.02.2010, 17:49   #46
Dora
Аватар для Dora
я всегда удивлялся людям которые вешают сеточки, муляжи, лобовики и т.д....это как в блатном мире, есть сявки, есть уважаемые люди, тот же Михайлов я думаю не ездит с ксивами или лобовиками...его знают...поэтому мое имхо...не надо прыгать выше головы...нарушил плати
05.02.2010, 18:37   #47
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
я всегда удивлялся людям которые вешают сеточки, муляжи, лобовики и т.д....это как в блатном мире, есть сявки, есть уважаемые люди, тот же Михайлов я думаю не ездит с ксивами или лобовиками...его знают...поэтому мое имхо...не надо прыгать выше головы...нарушил плати

+10000... а так же флажки бумажные и прочая смешная хрень(удостоверки кружка журналистов,онанистов и т.д)
11.02.2010, 20:39   #48
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
+10000... а так же флажки бумажные и прочая смешная хрень(удостоверки кружка журналистов,онанистов и т.д)
это называется клоуны вокруг нас...
не знаете еще как в регионах клоунят

Метки
власть, меченый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика