Правила форума Clear
Важная информация

МЕЧЕНаЯ ВЛАСТЬ - Страница 4

30.01.2010, 15:44   #32
Кост
Аватар для Кост
еще и по мобиле разговаривает, вот беспредельщик
30.01.2010, 15:46   #33
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
еще и по мобиле разговаривает, вот беспредельщик
круто. тоже меченая власть
30.01.2010, 15:48   #34
Кост
Аватар для Кост
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
круто. тоже меченая власть
зато пристегнут
30.01.2010, 18:11   #35
Сергей
Аватар для Сергей
у меня такое ощущение, что это как минимум превратилось в вид искусства - тупо фоткать чужие номера, а как максимум - толи ущербность, толи неполноценность свою какую-то компенсировать - сфоткать чужую машину, номера и не спалиться (чтобы вроде как по морде не надавали)? вопрос тезке в юр.консультацию - а как в совке у нас это расценят - фоткать меня с моей машиной - посягательство на частную жизнь? морду можно за это бить?
на кой это нужно? я еще понимаю просто базу распространять - надо посмотреть кто и что - залез, посмотрел, а тут целый сайт устроить, фоткать, тереть что-то... ? ниче не понимаю...
30.01.2010, 20:08   #36
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение, что это как минимум превратилось в вид искусства - тупо фоткать чужие номера, а как максимум - толи ущербность, толи неполноценность свою какую-то компенсировать - сфоткать чужую машину, номера и не спалиться (чтобы вроде как по морде не надавали)? вопрос тезке в юр.консультацию - а как в совке у нас это расценят - фоткать меня с моей машиной - посягательство на частную жизнь? морду можно за это бить?
на кой это нужно? я еще понимаю просто базу распространять - надо посмотреть кто и что - залез, посмотрел, а тут целый сайт устроить, фоткать, тереть что-то... ? ниче не понимаю...
Серега можно...а вот тебя на телке на заднем сиденье уже б счиаться посяг на ч жизнь...

ЗЫ у вас еще нет фотофиксации за скорость?
30.01.2010, 20:15   #37
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ЗЫ у вас еще нет фотофиксации за скорость?
1 камера на весь поселок ))
но стращают!
30.01.2010, 21:05   #38
Tsoro
Аватар для Tsoro
Нажмите на изображение для увеличения
Название: о.jpg
Просмотров: 30
Размер:	34.5 Кб
ID:	625 и такое бывает)
30.01.2010, 21:24   #39
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Tsoro Посмотреть сообщение
Вложение 625 и такое бывает)
чьето сопровождение скорее всего. я бы удивился если бы это были патрульные машины и ппсники на них рассекали
30.01.2010, 21:27   #40
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Tsoro Посмотреть сообщение
Вложение 625 и такое бывает)
чота чехи лопухнулись...Кайены то америкосовские

Метки
власть, меченый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика