Правила форума Clear
Важная информация

позабавило - Страница 7

25.01.2010, 15:37   #61
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Прочитав всю тему, хочу сказать следующее:
1. не уподобляться им и быть выше, это как болото засасывает...
2. есть люди с другими ценностями в жизни, это не не наш круг людей и по этому они находятся на другом форуме их все устраивает, потому что сами привыкли так жить...
3. неблагодарное тело, под ником Илья 1 (на том форуме) ,жизнь и так наказала, сейчас мне просто его жалко, мужчины из него не получилось, всю жизнь его влекла воровская романтика, да и человеческие качества уже утрачены безвозвратно...
4. все это будет продолжаться, пока будет чувствоваться безнаказанность, я для себя уже сделал выводы....
5. общаться и выражать свои мысли в отношении вышеназванных здесь людей я конечно запретить не могу, но хотел бы всех попросить, стараться не упоминать больше этих персонажей в открытом доступе на нашем форуме, пускай вся грязь останется в прошлом...
Надеюсь на понимание и хочу всем пожелать оставаться мудрыми и воспитанными людьми. Тему закрываю!

Метки
позабавить, сообщение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика