Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 81

02.05.2012, 03:35   #801
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
да на статике....не заехал, так как и не знаю куда...
статик знатное болото. их там будто спецом набирают. видимо чтобы титульному бомонду не дай бог русский, хотдог не продал. там по ночам всегда шум и гам. музон и поедание собак.
02.05.2012, 13:34   #802
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
вот, идеальная реклама.
Главная
неожидал если честно в латвосекии такого креатива. даже виновники торжества повелись и на саите вывалили этот глун, а по правилам партизанского маркетинга, должны в последную очередь.
07.05.2012, 00:40   #803
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
долги никому не надо? искал другое, а нашел это.
RussianPeople.ru | Правовой портал
16.05.2012, 13:18   #805
Miss
Аватар для Miss
Конец эпохи альфасамцов
Самый сок! - Конец эпохи альфа-самцов
18.05.2012, 16:29   #806
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
кособокое мнение какое то. чтобы желать иметь Мужчину нужно быть Женшиной.
кто выбрал после 9 класса идти на пане...в пту на продавца, официанта, итд. разродилса уже в 17 лет, еше че.
нефиг пенять на зеркало.

я искренне не понимаю слез. сами в массе никто, а хотят шуб и бриллиантов и олигархов.

каждому по паре, все в этом мире предусмотрено.
не хотела учится, чтож. живи одна или вооон с тем гопником, королем раена которому давно дала по пьяне, пьяницей Толяном.

трагедия в том что многим почему то кажется, что они заслуживают лучшего, но это лучшее, на них должно свалитса за так.

и если гопники хотя бы пытались и сели, то тетки лиш мечтают.

по мне шалавы приятнее с точки зрения уваги, чем тетки прождавшие принца у камина с ТКП и томиками любовных романов.

Добавлено через 1 час 45 минут
про баб.

1 филтр.
в 14-15 лет у ТП наступает ломка и желание даватй превалирует над учебой и долбежкой родителей о том что учение свет, а неучение...
но все пох. и ТП шемится на тусняк, где, по ее мыслям, он живет взрослой жизню, не то что ее одноклассники зубрилки, которые и МПХ то видали лиш на картике на уроке анатомии.

2. филтр.
наступает тогда когда уже не девачко заканчивает ненавистную, и думает, ну все. шас в пту дам вем и буду королевой. так и случается. катание а бмв с парнями часто годяшимися в отцы. еше чток и вот он рай, но нет. залет. чемодан вокзал и 3.14ды от маменйки.

3. филтр.
как в песне розовые розы. закат...чуствуя ушербностй, она находит малйчега лет 18, которому вешает лапшу, готовит борш, и стирает бумеранги.

4. филтр.
в сорокет. ее пасынок находит себе ровню, поблагодарив, в особых вариантах, по другому, за духовный рост, под зад на мороз.

5. филтр.
пенсия на горизонте и саит одноклассники, ру, где она видит всех всех всех. и кто как, а она никак.
происходит скупка всех шампуней, выпей и помолодей кишечным трактом в болйничке.
иногда леталйно.

6. (чета неохота более писатй, может потом когда.)

пс. сорри за ошибки, все транслит виноват.
07.07.2012, 12:50   #807
Miss
Аватар для Miss
[url=http://auto.mail.ru/article.html?id=37635]
07.07.2012, 13:14   #808
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение

У нас бы так!!!!
И у вас так будет...лет через пять-шесть, у вас для внедрения надо чуть больше времени...
В Эстонии населения меньше, чем в Москве одновременно в метро едет...
На старом форуме можно найти мой пост году в 2008, когда у нас запретили тонировку, я писал, что и у вас это рано или поздно случится...так что я ВАНГА:-)))
07.07.2012, 14:22   #809
Miss
Аватар для Miss
Слышала классное выражение . Таллинн настолько мал, что спит под одним одеялом))
07.07.2012, 14:52   #810
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Слышала классное выражение . Таллинн настолько мал, что спит под одним одеялом))
..не, это как понимать? типа там все шпили-вили друг с другом?

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика