Правила форума Clear
Важная информация

Прости и извини, я жуткий/ая засранец/ка

21.01.2010, 04:17   #31
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
ахахахаха, Дикси, теперь ты бабл гам)
21.01.2010, 10:46   #32
Dixi
Аватар для Dixi
мне гомосятины не надо..отдайте их Танюхе..пусть разбавит со своими и радуется жизни..
21.01.2010, 16:00   #33
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
мне гомосятины не надо..отдайте их Танюхе..пусть разбавит со своими и радуется жизни..
Гош, а при чом тут гомосятина, отдать мне их и я должна разбавить со своми... Ты не прикуел ли случаем? Как все выше сказанное тобой-связано со мной.... Я пошлю в пешый эротический поход, быстрее чем ты можешь се представить..
Дул ты...поэтому стрелы не надо переводить...
21.01.2010, 16:03   #34
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Гош, а при чом тут гомосятина, отдать мне их и я должна разбавить со своми... Ты не прикуел ли случаем? Как все выше сказанное тобой-связано со мной.... Я пошлю в пешый эротический поход, быстрее чем ты можешь се представить..
тольуко ты и осталась кому можно их подогнать..мне они точно не нужны..ваши братцы по тарелки плавали..
21.01.2010, 16:06   #35
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
тольуко ты и осталась кому можно их подогнать..мне они точно не нужны..ваши братцы по тарелки плавали..
Вот спикуешь ты об куйне огородной..и только ты наверное можешь понять ап чом это..
21.01.2010, 16:11   #36
Dixi
Аватар для Dixi
гадали то на мужиков че там не понять и имена мужские были....так вы их и расхватывайте..мне они нах не нужны..))))Вот были бы девушки ...то я бы еще подумал..брать мне их или нет..
21.01.2010, 16:22   #37
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
гадали то на мужиков че там не понять и имена мужские были....так вы их и расхватывайте..мне они нах не нужны..))))Вот были бы девушки ...то я бы еще подумал..брать мне их или нет..
а нах тогда дул?
21.01.2010, 16:30   #38
Miss
Аватар для Miss
Я придумала! давайте их всех (жанихов) отдадим Еве маленькой)))
ей еще тока предстоит....пусть забирает))))
и Коленьку тожА
21.01.2010, 16:36   #39
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
а нах тогда дул?

"..а после этого,надо обязательно дунуть.
Если не дуть,ничего не получится.."
Амаяк Акопян
21.01.2010, 16:39   #40
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Предалагаю в этой теме писать извинения, если кто-то немножко провинился) По любому из поводов)
В любви можно тоже признавацца)

Я первая: Юлечка, Мисска, прости меня за вчерашнее! Всю ночь не могла спать! Теперь буду заводить твою машину 10 раз подряд в -30 градусов) Извини, не знала, что ты так отреагируешь!

Костян! Прости, что мы вчера уехали и не попрощались! Прости, милый! Обещаю, что в следующий раз буду сидеть с тобой в бане всю ночь)

Дикси, жду извинениЙ, что ты меня обогнал)
меня ты как всегда проигнорировала, можешь даже не извиняться. больше не пишу

Метки
жуткий, засранец

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика