Правила форума Clear
Важная информация

твоя первая учительница - Страница 5

02.09.2010, 17:50   #41
Miss
Аватар для Miss
Лишенец, эх ты лошара!
надо было валерьянку в городской аптеке покупать)
как и презервативы (все наверно их когда-то стеснялись покупать)))))
02.09.2010, 17:55   #42
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Лишенец, эх ты лошара!
надо было валерьянку в городской аптеке покупать)
как и презервативы (все наверно их когда-то стеснялись покупать)))))
и не гри,Юль,лоханулся по полной))) жил я тогда в подмосковье,в москву 30 мин на электричке надо было ехать)))
а презики дефицит тогда был))) но,у меня были))) использовал их строго по прямому назначению,то есть наливаешь в него воды и как зафигачишь с крыши пятиэтажки)))
02.09.2010, 21:17   #43
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
и не гри,Юль,лоханулся по полной))) жил я тогда в подмосковье,в москву 30 мин на электричке надо было ехать)))
а презики дефицит тогда был))) но,у меня были))) использовал их строго по прямому назначению,то есть наливаешь в него воды и как зафигачишь с крыши пятиэтажки)))

Гы, ну ты дядя Коля и давал жару. ну гандоны с 10 этажа наполненные водой это да, бывало кефир запускали вот это было жесть.
03.09.2010, 11:16   #44
Miss
Аватар для Miss
Лишенец, капитошки и мы делали)
все делали)
03.09.2010, 13:50   #45
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
все делали)

не все
03.09.2010, 14:07   #46
cayenna.net
мда капитошки это детсад! кефир давал больше писка! сразу видно проведённую работу! мы ещё большие колобки снега на лифте на 12 этаж поднимали и сбрасывали! иногда в лифт заходили прохожии и с удивлённым видом слушали про нашего домашнего снеговика! :)

Добавлено через 1 минуту
Лишенец,по поводу валерьяны! существуют трети лица которые должны покупать валерьяну за поощрительный приз! и времени надо было побольше выждать!
03.09.2010, 14:18   #47
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
Лишенец,по поводу валерьяны! существуют трети лица которые должны покупать валерьяну за поощрительный приз! и времени надо было побольше выждать!
да я молод и неопытен тогда был))) а руки чесались мстю организовать)))
03.09.2010, 14:23   #48
cayenna.net
ну думаю на своих ошибках научился!
я сначала выйчил угаловный кодекс РСФСР потом современной России! но так юристом и не стал! закон знать хорошо! менты вообще офигевали когда слышали чтонить о презумпции невиновности или про понятых и протаколе при обыске моих шорт! потом фраза про папу адвоката местной политической элиты, и меня отпускали! (сильно переживал что в школу сообщат!)
03.09.2010, 14:25   #49
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
ну думаю на своих ошибках научился!
я сначала выйчил угаловный кодекс РСФСР потом современной России! но так юристом и не стал! закон знать хорошо! менты вообще офигевали когда слышали чтонить о презумпции невиновности или про понятых и протаколе при обыске моих шорт! потом фраза про папу адвоката местной политической элиты, и меня отпускали! (сильно переживал что в школу сообщат!)
вот ты продвинутый)))
03.09.2010, 14:33   #50
Мария
Аватар для Мария
а у меня до 10-го класса волосы были длиннющиеееее, не со вру, по колено точно, так я их чаще всего просто в косу заплетала....и однажды, повздорив с соседом по парте,он мне ловко так и незаметно моим же бантиком косу к стулу привязал....эххх, бедолага он)))) дернулась я конечно не сильно,не пострадала,короче, но ему было ооочень плохо) учительница и не поняла толком,с чего это я на него с кулаками набросилась.....на перемене тут же к отцу побежала жаловаться(он у меня учителем начальных классов работал там же), мол уроки срываю, и вообще проведите пожалуйста воспитательные беседы))мне эту историю папа до сих пор вспоминает)))

Метки
первый, учительница

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика