Правила форума Clear
Важная информация

Антирадар - кто какой юзает?

05.06.2010, 12:18   #1
Dora
Аватар для Dora
Собсна вопрос какой у кого?, у меня нету т.к. в Мск он не нужен, но скоро поеду далече думал взять у кого просто на время, но вроде в 2 рубля мона наманый взять, грят цена качество Шоуми 520 наманый...

спасибо за отзывы!
05.06.2010, 13:00   #2
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
не использую. мечтаю о рации дальнобойщиков. считаю лучший антирадар. поболтал. узнал-предупредил. но пока много не ежжу, потому и мечта.
05.06.2010, 13:10   #3
Surveyor
Аватар для Surveyor
WHIStler XTR185 доволен...пока берёт всё...без проводов, тоже плюс...минус - несколько больше по размерам проводных аналогов
05.06.2010, 13:11   #4
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
не использую. мечтаю о рации дальнобойщиков. считаю лучший антирадар. поболтал. узнал-предупредил. но пока много не ежжу, потому и мечта.
+1 одноклубник любезно согласился предоставить рацию, но хочу учитывая норм ценник прихватить еще радар себе...


....просто ради одной поездки в Ростов навороченный за пицот бакинских не хочу брать....Шоуми 520 грят вроде норм...
05.06.2010, 13:15   #5
гро
Аватар для гро
Забыл,когда использовал,на трассе выручает водительская солидарность,подмигивают в случае опасности....во вторник ехал из Питера,ниразу не нарвался,всегда предупреждали...Всем нормальным водителям РЕСПЕКТ !!!
05.06.2010, 13:17   #6
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Забыл,когда использовал,на трассе выручает водительская солидарность,подмигивают в случае опасности....во вторник ехал из Питера,ниразу не нарвался,всегда предупреждали...Всем нормальным водителям РЕСПЕКТ !!!
Серег не везде к сожалению моргают..езжу в Тверь приходица ныкаца(((
05.06.2010, 13:20   #7
гро
Аватар для гро
Согласен,только антирадар также не панацея,гайцы умные пошли и стреляют из радара точечно,прибор реагирует в самый последний момент,но...уже поздно (((
05.06.2010, 13:25   #8
Рустем02
сейчас камеры-радары ставят так что стреляют тебе в хвост...так что антирадар ничего не увидит....а через километр тебя ждёт счастливый гаишник с фото на память...чернобелое некачественное фото, а просят за неё не меньше 1000))
05.06.2010, 13:44   #9
Dora
Аватар для Dora
да не, вроде если 360 гр обзор то принцип тот же, он пищит...а про точечно эт понятно...просто трасса Дон это все же 90% простые триноги а не рука мусора так что смысл в нем есть!
05.06.2010, 15:02   #10
VOVKA
Аватар для VOVKA
Использую шоми 520, ни разу не подводил. Обзор у него 360, кстати.

Метки
антирадар, юзать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика