Правила форума Clear
Важная информация

Пидоры? Однозначно!

19.04.2010, 11:34   #1
xor777
Аватар для xor777
В субботу вечером поставил машину под домом. Стояла она всего часа три, за это время какие-то уебки толи кинули чтото с балкона, толи из пневматики ***нули. Вобщем небольшая вмятина на крыше и растресканное лобовое стекло. Два таких точечных удара. Вокруг никаких крупных предметов, способных нанести такие повреждения. Чтобы так повредить лобовое стекло, нужно очень прилично ударить. Я помню на дороге словил камень в стекло - удар был очень сильный, а трещины вдвое меньше чем сейчас. Найду - сожгу
19.04.2010, 11:40   #2
Puma
Аватар для Puma
Дима, сочувствую...
19.04.2010, 12:01   #3
Benya
Аватар для Benya
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Найду - сожгу
Дима, найдешь уёбков - позови, я тоже поучаствую...
19.04.2010, 12:07   #4
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
В субботу вечером поставил машину под домом. Стояла она всего часа три, за это время какие-то уебки толи кинули чтото с балкона, толи из пневматики ***нули. Вобщем небольшая вмятина на крыше и растресканное лобовое стекло. Два таких точечных удара. Вокруг никаких крупных предметов, способных нанести такие повреждения. Чтобы так повредить лобовое стекло, нужно очень прилично ударить. Я помню на дороге словил камень в стекло - удар был очень сильный, а трещины вдвое меньше чем сейчас. Найду - сожгу
Сочувствую... Уроды!!! явно сверху что-то кинули...помнишь, где-то год назад Юрке FroLу голову пробили бутылкой шампика сквозь стекло с третьего этажа.

PS а лобовуха под углом, как танковая броня, поэтому камень ударил и проскользил вверх.
19.04.2010, 12:12   #5
777zlo
Диман, поймаешь- сразу на кол)
или нам отдай)
19.04.2010, 12:20   #6
наоми911
Аватар для наоми911
мдя..

мне тоже на лобовуху бутылку от шампанского кидали,уроды
19.04.2010, 12:36   #7
Detka
Аватар для Detka
Дим, сочувствую....что-то у вас там с парковкой одни косяки (((
19.04.2010, 12:38   #8
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Дим, сочувствую....что-то у вас там с парковкой одни косяки (((
да уж, с парковкой у нас все не слава богу :(
недавно крендель один на фокусе меня демонстративно запер, типо я его место занял перед домом. и стоял **** с балкона наблюдал, как я его машину по колесам пинаю. оживился только после того как я пьяных гопников из подъезда попросил оттолкать ебаный фокус в сторонку.

Я бы не так расстраивался, если бы не поменял лобовуху пару месяцев назад. Страховая говорит что без справок все выплатят. С другой стороны поставлю фиолетовое стекло. Главное чтобы его потом не разъебали снова.
19.04.2010, 12:50   #9
гро
Аватар для гро
Сочуствую...Сколько у нас все таки ушлепков без присмотра(((
19.04.2010, 12:55   #10
Pushistov
Аватар для Pushistov
мдя.. сочувствую от-души. А в каком районе то это безобразие приключилось то? (

Метки
однозначный, пидор

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика