Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Толчки при переключение на 3 - Страница 5

01.11.2011, 20:11   #41
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
исключений нет...
а у меня какой то полтергейс
Володь подскажи как опытный специалист, заменил и поставил новый гидроблок но толчки остались со 2 на 3 - это когда едишь спокойно, а когда разгон быстрый то его как бы нету. При сбросе с 3 на 2 есть небольшой пинок. Звонил тем кто ставил сказали ездить должно пропасть но уже прошло полтора месяца и все также///
приехал к ним неделю назад катались на авто и сказали что с АКПП и с гидроблоком все хорошо но может парить мозг вакуумник и свечи. и еще говорят нужно промыть радиатор, что может быть перегрев? Я в отчаиние уже не знаю , что и думать. Можно ли сделать диагностику чтобы выявить причину этих толчков?
01.11.2011, 20:20   #42
xor777
Аватар для xor777
Меня всегда настораживает, когда в сервисе говорят "поезди - должно пропасть". Ниразу еще ничего вот так не пропадало.
01.11.2011, 20:47   #43
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Можно ли сделать диагностику чтобы выявить причину этих толчков?
можно...достаточно позвонить и договориться о встрече...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Володь подскажи как опытный специалист, заменил и поставил новый гидроблок но толчки остались со 2 на 3 - это когда едишь спокойно, а когда разгон быстрый то его как бы нету. При сбросе с 3 на 2 есть небольшой пинок. Звонил тем кто ставил сказали ездить должно пропасть но уже прошло полтора месяца и все также///
приехал к ним неделю назад катались на авто и сказали что с АКПП и с гидроблоком все хорошо но может парить мозг вакуумник и свечи. и еще говорят нужно промыть радиатор, что может быть перегрев? Я в отчаиние уже не знаю , что и думать.
если использовалась новая запчасть и расходный материал, проблем быть не должно, при корректной установке, доливке и проверке масла в АКПП...
02.11.2011, 02:04   #44
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
можно...достаточно позвонить и договориться о встрече...

Добавлено через 3 минуты


если использовалась новая запчасть и расходный материал, проблем быть не должно, при корректной установке, доливке и проверке масла в АКПП...
да все устанавливалось новое в том числе и масло и прокладка
02.11.2011, 11:19   #45
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
да все устанавливалось новое в том числе и масло и прокладка
чудес на свете не бывает...если неисправность присутствует и она явная, найти дефект не проблема, при наличии специализированного оборудования (PIWIS).
02.11.2011, 12:17   #46
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
чудес на свете не бывает...если неисправность присутствует и она явная, найти дефект не проблема, при наличии специализированного оборудования (PIWIS).
вот и я про тоже
08.12.2011, 21:06   #47
Dixi
Аватар для Dixi
мистика, но пивис ничего не выявил//а вот толчки все продолжаются
09.12.2011, 02:03   #48
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
мистика, но пивис ничего не выявил//а вот толчки все продолжаются
а рекомендации выполнены?
09.12.2011, 03:05   #49
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
а рекомендации выполнены?
все выполнено/////уровень и давление в норме.
Володь, я немного в шоке.....Че делать то????
09.12.2011, 21:35   #50
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Если все рекомендации выполнены.... проверить ПО АКПП на актуальность у дилера, если все хорошо, капитальный ремонт АКПП...

Метки
автомобиль, акппа, масло, переключение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика