Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Брызговики

26.12.2019, 17:43   #1
Booster
Очень не хватает передних брызговиков, дико забрасывает грязью передние двери. Не могу найти ничего в инете. Даже фото. Может есть какие маленькие аккуратные? Поделитесь опытом.
958.2 Рестайл с спортдизайн порогами и расширителями в цвет.
26.12.2019, 20:44   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
Очень не хватает передних брызговиков, дико забрасывает грязью передние двери. Не могу найти ничего в инете. Даже фото. Может есть какие маленькие аккуратные? Поделитесь опытом.
958.2 Рестайл с спортдизайн порогами и расширителями в цвет.
Заводом изготовителем не предусмотрено в штатном варианте
26.12.2019, 20:56   #3
Booster
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Заводом изготовителем не предусмотрено в штатном варианте
Это уже понял, но так то заводом изготовителем и дооснащение техарт не очень предусмотрено)
Я думал есть какие нибудь проверенные неоригинальные и не слишком уродующие внешний вид.
26.12.2019, 22:35   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
Это уже понял, но так то заводом изготовителем и дооснащение техарт не очень предусмотрено)
TechArt производит продукты в соответствии с философией завода изготовителя. Главное не навредить и не испортить


Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
Я думал есть какие нибудь проверенные неоригинальные и не слишком уродующие внешний вид.
Таких не знаю. Как вариант можете запросить после праздников у TechArt. Но я думаю они откажут т.к. это не вписывается концепцию Porsche.

Метки
techart, брызговик, передний

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Брызговики задние 130283 Кузов 10 09.06.2019 16:41
Брызговики Нурсултан Вопросы специалистам 0 13.06.2014 10:48



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика