Правила форума Clear
Важная информация

познакомится с девушкой на машине - Страница 10

20.07.2010, 10:45   #91
БЕНДЕР
По моему ты усложнил до предела элементарную задачу, и можешь выглядеть в её глазах нерешительным, закомплексованым мальчиком, а не романтиком. Уже нужны реальные действия! Со мной вчера девушка на заправке знакомилась, : посмотрела, улыбнулась, села в машину моргнула аварийкой,
http://forum.cayservice.ru/forum22/thread1118.html
20.07.2010, 12:12   #92
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
По моему ты усложнил до предела элементарную задачу, и можешь выглядеть в её глазах нерешительным, закомплексованым мальчиком, а не романтиком. Уже нужны реальные действия! Со мной вчера девушка на заправке знакомилась, : посмотрела, улыбнулась, села в машину моргнула аварийкой,
http://forum.cayservice.ru/forum22/thread1118.html
Иии...? Какие реальные действия Вы предпииняли?)))) p.s. Не очень удачный пример, т.к. Инициатива была не Ваша...
20.07.2010, 12:14   #93
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Иии...? Какие реальные действия Вы предпииняли?)))) p.s. Не очень удачный пример, т.к. Инициатива была не Ваша...

...с тоской посмотрел вслед...мне жена не разрешает знакомиться©
20.07.2010, 12:17   #94
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
...с тоской посмотрел вслед..мне жена не разрешает знакомиться©
Ахахаха...))))) такие инициативные у нас все музчинки))))
20.07.2010, 15:37   #95
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
...с тоской посмотрел вслед...мне жена не разрешает знакомиться©
гыгы.
20.07.2010, 17:27   #96
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
нарыл в нете видео с ралли. да я все же видимо опоздал на раздачу. но х с ними. главное что копье уничтожили. а у меня есть офтка как он был красивенький.
20.07.2010, 18:53   #97
Dora
Аватар для Dora
тема говно..блять...иди выеби...на*** прелюдии...взрослый ведь мужик по ходу...не позорься...
20.07.2010, 19:05   #98
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
тема говно..блять...иди выеби...на*** прелюдии...взрослый ведь мужик по ходу...не позорься...

гыыыы))))))) Серега перегрелся))))))
20.07.2010, 19:12   #99
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
гыыыы))))))) Серега перегрелся))))))
Анют я джентльмен....но 10 страниц..увольте...если телка готова, она ляжет с тобой, если ты чмо, то хоть усрись ты нах не нужен ей...все...тема закрыта...
20.07.2010, 19:34   #100
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Анют я джентльмен....но 10 страниц..увольте...если телка готова, она ляжет с тобой, если ты чмо, то хоть усрись ты нах не нужен ей...все...тема закрыта...
тема не стояла с самого начала как затащить. а вот как познакомится. к сожалению. она не понимает.

я вот щас подумал. как можно так жить. это ж столко потеряно. никогда не видено фильмов рязанова. не читано классиков.
ничего.

не могу представить такую жизнь. перевод же всегда говно. а американская култтура в оригинале может пойти там где ей самое место.
знать английский вместо русского чтоб в идеале прочитать шекспира как то странно. а на местечковых языках я и вовсе не нзаю чего можно посмотреть почитать.

ладно плохо знать. ладно не уметь говорить. но не понимать вообще...не могу понять.

Добавлено через 40 секунд
читать нечего...смотреть нечего...чего в жизни можно делать при таком раскладе...не пойму.

Метки
девушка, машина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика