Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Ни дня без приключений

21.06.2010, 09:52   #1
xor777
Аватар для xor777
Все помнят мое пятничное приключение да?
В субботу забрал машину с уже отремонтированной мордой. Все клево.
Сегодня утром доезжаю до работы, ставлю на стоянку, поднимаюсь в офис, включаю комп. Забегает охранник с ошалевшими глазами и кричит - У ТЕБЯ ИЗ МАШИНЫ ДЫМ ВАЛИТ! Представляете мое состояние в этот момент?
Выбегаю, нет, вылетяю блять на улицу, смотрю и правда валит из под капота со стороны водителя. Только не дым, а пар. И огромная красная лужа под машиной. Вот жеж пиздец блять :(
Хорошо хоть до работы доехал а не посреди дороги вытек
21.06.2010, 10:14   #2
777zlo
Дим, а может что-то менять?
21.06.2010, 10:25   #3
Dora
Аватар для Dora
антифириз?, ты вроде менял трубки, не?
21.06.2010, 10:29   #4
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Дим ..это называется "что такое не везет и как с этим бороться"!))) та же самая хня( уже руки опускаются..каждый день что то новенькое..
21.06.2010, 10:42   #5
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
антифириз?, ты вроде менял трубки, не?
ну точно не масло и точно не омывалка.
трубки менял :(

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Дим, а может что-то менять?
думаешь пора машину поменять?
я только только сделал в машине все что хотел. состояние сейчас близко к идеальному. Осталось намарафетить пару косячков по кузову, хотел еще в mrcap облить его модным покрытием и радоваться. а тут такие сюрпризы каждый день.

и как блять я его с охраняемой стоянки вытащу? днем эвакуатор на стоянку не пустят, да и развернуться тут негде вообще.
21.06.2010, 10:53   #6
Dora
Аватар для Dora
м.б. кста сам радиатор таво, дет трещина или еще чаво...ты када бампером таво м.б. чаво повредилось или просто устал....вези к Маркину, кули делать то...
21.06.2010, 11:20   #7
goshmann
Аватар для goshmann
или мож патрубок на радиатор задели когда снимали-ставили?! все бывает))))
21.06.2010, 11:22   #8
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
м.б. кста сам радиатор таво, дет трещина или еще чаво...ты када бампером таво м.б. чаво повредилось или просто устал....вези к Маркину, кули делать то...
нет точно не радиатор. вытекает снизу совсем с другой стороны двигателя. хотя конечно может по юбке стекать так
21.06.2010, 11:55   #9
Detka
Аватар для Detka
Димка...давай эта...заканчивай с этой полосой !!!
21.06.2010, 12:10   #10
Старатель
хорошо до Маркина не далеко

Метки
воздух, новый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика