Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) С утра на не прогретой машине долго переключается с 1 скорости. - Страница 2

04.05.2010, 08:28   #11
Рустем02
Думаю имелось ввиду режим отключения PSM.... при отключенной PSM машина трогается с1ой и крутится выше
04.05.2010, 22:52   #12
Скутя
Сообщение от pinguindv Посмотреть сообщение
Да у меня по моему вообще спорт режима нету... По крайней мере я еще не нашел)))) Обычная S ка ...
т.е где кнопки уровня пневмо подвески и блок.диффа, там нет кнопки спорт(большая(настройки выхлопа и спорт программа мотора)) и спорт(маленькая(жесткость подвески))?
я думал по моделям есть отличия по пневме и PDCC,а выходит не на всех спорт режим???
04.05.2010, 22:55   #13
goshmann
Аватар для goshmann
кнопка спорт тока на ресте...
06.05.2010, 14:14   #14
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Рустем02 Посмотреть сообщение
Думаю имелось ввиду режим отключения PSM.... при отключенной PSM машина трогается с1ой и крутится выше
ввиду была ирония.
Не прогретая машина едет на первой, пока масло чуть не прогреется.
06.05.2010, 14:42   #15
Рустем02
Понятно........у меня машина еще так не остывала похоже....в гараже плюс 25...пока его закрываю масло уже видать готово к езде...машина едет со второй)) про наличие кнопки спорт на рестайле даже не догадывался...хорошая наверное кнопка...
06.05.2010, 15:47   #16
Скутя
Сообщение от Рустем02 Посмотреть сообщение
хорошая наверное кнопка...
кнопка кстати, замечательная!
педаль совсем другая становится, не вяленая, отзыв значительно интересней + я понимаю что выхлоп перестраивается и звук басовитей на порядок!! ну естественно программа переключения скоростей меняется.
Только одно но, после того, как мотор глушишь,все возвращается в исходные позиции, и надо снова ее нажимать. А в обычном режиме, особенно в городе машина как засыпает, раскрутить ее не удается, и она киснет до 3000 т.оборот и всякие x6 3.5D выстреливают по городу в точку на горизонте
06.05.2010, 15:50   #17
Рустем02
ну если на турбо с отключенной PSM ездить - фиг кто в городе уйдет в точку от меня))))
12.05.2010, 00:18   #18
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Рустем02 Посмотреть сообщение
ну если на турбо с отключенной PSM ездить - фиг кто в городе уйдет в точку от меня))))
Х6 5,0... порвет... видел сам своими глазами... но турбак дорестайловый был, без чудо кнопки... мож поэтому все так
12.05.2010, 10:02   #19
xor777
Аватар для xor777
Это нормально. С утра когда непрогретая машина, если не сильно давить, то метров 200 проезжает на первой.
10.06.2010, 01:24   #20
БЕНДЕР
Ну вот с первой все ясно, а вот на второй передаче и прогретой машине при сбросе газа у кого-то наблюдается " небольшое тупение, подтормаживание", или это уже можно паниковать? Кстати о кнопке "старт" я просто мечтаю, стиль езды у меня очень спокойный, и коробка наверное адаптируется ( надо спросить у МАРКИНА), но вдруг приходит..., нажимаю газ в пол, а мой КАЙ "сомневается", вдруг я ошибочно так сделал, потом понимает, что был не прав, но... как говориться Х6 уже далеко. Обидно.

Метки
tiptronic, жесткий

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика