Правила форума Clear
Важная информация

Правила дорожного движения по-московски - Страница 4

28.06.2010, 12:50   #31
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
не по полу. хотя сзади может и по полу. давно там не был. а в багажнике всегда хламовник.
там чего еще только нет.
сварочные краги под сиденьем. ежей очень удобно носить.
складной стульчек. вдруг где посидеть. дофига всего. хотя и самое нужное всегда остается дома. топор. пила. лопата. картофельный мешок. едеш бывало, и гравий классный на обочине, мешочег нарыл. дома посыпал. или дрова. иногда метровые лежат на вырубках. хвать хвать. пилой пару раз. вот и на шашлык какой раз. а иногда колечки непонятного назначения., спил дерева не чурбаном а таким колечком высотом в 5 см. тоже хорошо. если большие топором хуяк на две чсти. баню удобно топить. или в самовар опять же. дофига всего возится. варежки носки. полотенце. рулетка. вдруг чего померить. фотик мыльница пленочный. наверно батарайки уже того. давно лежит. ножи. за грибами вдруг. стаканы вилки ложки одноразовые. вдруг пожрать.
бинокль театральный. вдруг поглядеть вперед.

а с собой это теперь закон. я помню прошлым летом пилил два часа километр, выйдя за хлебом, зажав ягодицы лиж бы не обосрастя. с мыслью. так дойду или пох на трусы. сяду здесь и пойду невытеревшись. дошел. а скока пота вылилось пока шкл и переживаний. лучше рулончик носить.
ботинки опять же можно вытереть если чего.

Добавлено через 7 минут
трос. веревка. зонтик. фуфайка. одеяло. грабли. садовые ножницы. пустые пластиковые бутылки. какая то щеточка. отвертка. полотно по железу. какие то журналы и газеты. ручки карандаш линейка. советский рубль. хлама навалом. а иногда незаменимая вещь.
ах да. провода на прикурить. не крокодилы. просто провода толстые.

а чего у вас в машинах интересного?
Блять, убил насмерть.......
Одно не пойму, накуя тебе туалетная бумага, если у тебя журналы и газеты в машине?
28.06.2010, 13:44   #32
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
РЖА, ты по описанию того, что у тебя всегда с собой в машине, на Газели ездишь! Так добавь к списку биотуалет!
бля ну вы жжоте. убил с утра просто
28.06.2010, 15:03   #33
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Блять, убил насмерть.......
Одно не пойму, накуя тебе туалетная бумага, если у тебя журналы и газеты в машине?
то почитать. или огонь развести. и глянцем не удобно.
хотя ревизия нужна. ручки не пишут них. вчера какой то чудак катался за мной. я сюда и он за мной. и так и сяк. засел на хвост.
думаю че за хня. номер записать и сцуко нечем. пришлось вертатся, ехать в лоб и фоткать внаглую. на удивление после этого свалил.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
РЖА, ты по описанию того, что у тебя всегда с собой в машине, на Газели ездишь! Так добавь к списку биотуалет!
ездил бы я на газели я б велик возил и мангал.
28.06.2010, 15:16   #34
гро
Аватар для гро
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
вчера какой то чудак катался за мной
Это измена :)
28.06.2010, 15:17   #35
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Это измена :)
в смысле? )
28.06.2010, 15:18   #36
гро
Аватар для гро
зачем чуваку у тебя на хвосте болтаться?
28.06.2010, 15:19   #37
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
в смысле? )
он спросил чо куришь
28.06.2010, 15:27   #38
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
зачем чуваку у тебя на хвосте болтаться?
знамо дело, за бумагой туалетной! ну или за граблями, мож тоже на могилку потянуло...

РЖА, ты эта, пишИ исчо!
Я бы тебе вообще ветку отдельную на форуме выделил!
28.06.2010, 18:33   #39
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
зачем чуваку у тебя на хвосте болтаться?
так дураков хватает. за мной один раз какая то странная пара ходила. мне надоело и я спросил че надо, а эти, вы извините конечно, нам интересно. где вы такую майку купили. а майка была как майка. че в ней нашли? в магазине говорю, отвалите. психов же полно.
28.06.2010, 18:41   #40
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
так дураков хватает. за мной один раз какая то странная пара ходила. мне надоело и я спросил че надо, а эти, вы извините конечно, нам интересно. где вы такую майку купили. а майка была как майка. че в ней нашли? в магазине говорю, отвалите. психов же полно.

чо на майке было написано?

(пс сеня видела в магазе майку с надписью "Паша,пусти меня в клуб!") ржу нимагу...
отстала от жизни ,сейчас Паша-фейсконтроль в каком клубе?Год назад был в Паче..там же?

Метки
движение, дорожный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика