Правила форума Clear
Важная информация

Как "отмазаться" от секса? - Страница 4

07.02.2010, 15:56   #31
Трим
Аватар для Трим
из личного опыта:

можно подскользнуться и подвернуть ногу, плакать, поехать в травму и тп

Это я недавно на романтические выходные так с поклонником съездила. В пятницу вечером, минут через 15 после того как мы заехали в чудесный загородный отель))))) после этого секса со мной он так и не хочет
07.02.2010, 15:57   #32
гро
Аватар для гро
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
можно подскользнуться и подвернуть ногу, плакать, поехать в травму и тп
Интересное решение)) Не впользу секса)))
07.02.2010, 16:02   #33
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Интересное решение)) Не впользу секса)))
это еще что, в 2004 году я нечаянно выпала с балкона 2 этажа (в нетрезвом состоянии). Секс тоже как-то само-собой отменился.

Зато теперь я серьезно отношусь к таким вещам - это меня так от ненужных связей берегут)))))
07.02.2010, 16:12   #34
Итальянец
Аватар для Итальянец
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
это еще что, в 2004 году я нечаянно выпала с балкона 2 этажа (в нетрезвом состоянии).
В таком состоянии нет необходимости отмазываться, даже если че получится один хер не вспомнишь ничего))
07.02.2010, 16:12   #35
гро
Аватар для гро
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
я нечаянно выпала с балкона 2 этажа (в нетрезвом состоянии).
Можно уже книгу писать)))"Методическое Пособие для Желающих отмазаться от Секса"
07.02.2010, 16:21   #36
Трим
Аватар для Трим
[QUOTE=Итальянец;8012]В таком состоянии нет необходимости отмазываться, даже если че получится один хер не вспомнишь ничего))[/Q

в таком состоянии может нехило укачать. тогда точно желание заниматься сексом пропадет у всех))))))
07.02.2010, 16:22   #37
Итальянец
Аватар для Итальянец
Не говори Серег, все отмазываются от секса а путин сказал повышать рождаемость, где гражданская позиция?
07.02.2010, 16:24   #38
гро
Аватар для гро
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
в таком состоянии может нехило укачать
Еще один вариант отмазы))))
ЗЫ. Книга то, пишется))))
07.02.2010, 18:47   #39
Манделла
Аватар для Манделла
да это все херь...ну не хочешь и не хочешь...партнер обычно понимает это, а если даже и не пытаеца понять, то пинка под жопу...и следущий...
хотя мне такие попадаюца очень редко...и если чо понимают с полу слова...больше данная тема не обсуждается...

мне кажется чаще женщинам не хочеца секса, чем мужчинам...
женский организм так устроен что ПМС регулярно дает о себе знать...и например я очень устаю последнее время и к вечеру ни до какова секса...пАэтому стараюсь решать всё в обеденный перерыв...гыыы)))))))))))))
07.02.2010, 18:58   #40
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
да это все херь...ну не хочешь и не хочешь...партнер обычно понимает это, а если даже и не пытаеца понять, то пинка под жопу...и следущий...
хотя мне такие попадаюца очень редко...и если чо понимают с полу слова...больше данная тема не обсуждается...
Узнаю свою мЫшку)))

Метки
отмазаться, секс

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречаем "стареньких" Владимир Маркин Добро пожаловать! 720 20.01.2014 11:21
Как вы относитесь к творчеству киностудии "Алибастер" ? xor777 Культура 23 06.08.2010 16:29
Сюжет "Porsche Cayenne" в "Главной дороге" СчастьеЕ Выбираем Porsche 28 02.03.2010 19:28
"Гоп-стоп" на дорогах Владимир Маркин Юридическая консультация для друзей 3 25.01.2010 12:19



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика