Правила форума Clear
Важная информация

йота. Анлим. - Страница 4

10.11.2010, 05:29   #31
Zwer
Аватар для Zwer
В машине всегда включен Yota Egg. ))) Пробки/инет/почта/скайп/ всегда онлайн. Тестил на 170 по мкаду "ОБРЫВОВ НЕТ )))"

Насчет особых тарифов думаю это того не стоит. Сотрудникам они и так бесплатно дают, а для корпоратива 100 у/е в мес было раньше (щас не уверен что остался этот тариф - перешел на частный). Что то новое думаю если есть, то скоро в открытую будет.
10.11.2010, 13:49   #32
Drive
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
В машине всегда включен Yota Egg. ))) Пробки/инет/почта/скайп/ всегда онлайн. Тестил на 170 по мкаду "ОБРЫВОВ НЕТ )))"

Насчет особых тарифов думаю это того не стоит. Сотрудникам они и так бесплатно дают, а для корпоратива 100 у/е в мес было раньше (щас не уверен что остался этот тариф - перешел на частный). Что то новое думаю если есть, то скоро в открытую будет.

рядовые сотрудники(включая манагеров средней руки) доступа к этому тарифу не имеют вообще.
14.11.2010, 21:48   #33
Drive
Новая цена - 6000 рублей.
14.11.2010, 21:58   #34
Nightcone
Аватар для Nightcone
ждем еще снижения цены))
16.11.2010, 19:45   #35
...некто Астахов
Drive, давай мне за 3 тыщи запрограммируй Egg. Если оно работать будет, то и остальные подтянутся.
17.11.2010, 15:55   #36
Drive
Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
Drive, давай мне за 3 тыщи запрограммируй Egg. Если оно работать будет, то и остальные подтянутся.
минимум 6. И оно работать будет)
17.11.2010, 21:50   #37
Zwer
Аватар для Zwer
Ну в виде промо ) Кому нить надо на встречу пойти по скидкам ))) Типа за отзывы )))
"Не принуждаю - советую"

Ток надо с доступом в личный кабинет )
19.11.2010, 00:08   #38
Drive
личного кабинета нет.
19.11.2010, 05:34   #39
...некто Астахов
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
личного кабинета нет.
Вот смотри: я ценю комфорт. Психологический в том числе.
Есть у меня Егг. И личный кабинет. Номер счета, телефон мой для связи. Ёта обо мне заботится, смски шлёт - сколько оплачено, когда выключится и т.д. На скайп подарили вот 51 цент. Фигня, мелочь, а приятно. Если глючит, то я звоню в поддержку, ругаюсь, а меня утешают и вежливо советы выдают. Пользы особой нет, но приятно. Всё это вместе создаёт мне некий комфорт, удобство пользования.
Теперь про деньги. 900 рублей в месяц. С учетом того, что я иногда забываю оплатить и пару-тройку дней не пользуюсь, мне 6 рублей хватает на 7 месяцев примерно. Да ещё и не сразу, а мелкими частями.
Что мне предлагаешь ты? За 6 рублей сразу - просто Егг, непонятно как подключенный, непонятно сколько проработающий. Без всякой поддержки, случись чего. А если яйцо сломается? Или я решу поменять его на другой девайс? Куда и как подключаться то?
Комфорта ноль, приятности никакой, да ещё и денег надо сразу отдать, авансом...
Ты уж не обижайся, но не вижу я смысла в этой затее. Сомнительная экономия получается. Честно говоря, даже 3 рубля за это - многовато.
PS. Такого типа подключение должно работать примерно так: "Пацаны, у меня тут халява нарисовалась, давайте я вам, как одноклубникам, чисто из уважухи, подключу левачок! За кружку пива хорошего с каждого, кому надо. Пару - тройку месяцев поработает, пока не вычислят и не прикроют, тогда вернётесь обратно на свои тарифы!"
19.11.2010, 10:37   #40
Натуля
Аватар для Натуля
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
как манибэк оформлять будешь?
давай лучше я тебе по 300 рублей в месяц буду на телефон начислять...
пока тариф в теме.
+1)))

Метки
анлить, йот

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика