Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :))) - Страница 4

29.09.2010, 00:55   #31
Dora
Аватар для Dora
смех смехом...кто то в ебло заедет, а кто и....заточкой в глаз...допрыгаются сопляки

ЗЫ по теме хуячить их надо...попутали они чота
29.09.2010, 01:47   #32
Zwer
Аватар для Zwer
Однозначно куячить. Какой то ***** будет на мою машину что то клеить. Битой по ногам )
29.09.2010, 02:11   #33
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
смех смехом...кто то в ебло заедет, а кто и....заточкой в глаз...допрыгаются сопляки

ЗЫ по теме хуячить их надо...попутали они чота
.....дык толстяк там уже с макарычем в руках стоял, причем палец на спусковом держал, бездарь неумелая, такой сдуру выстрелит и не подумает, вместо мозгов понты одни....
29.09.2010, 14:37   #34
Pushistov
Аватар для Pushistov
не такое немножко, но пробовали, увидел вернулся - на ухо сказал парню "ухо отрежу".. поверили, мне повезло )
29.09.2010, 18:27   #35
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
.. поверили, мне повезло )
...а могли п не поверить, и тогда весь запас наклеек ушел бы на твое авто...))))))))))))))
29.09.2010, 18:29   #36
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...а могли п не поверить, и тогда весь запас наклеек ушел бы на твое авто...))))))))))))))
Женька, хочешь я тебе наклею? )))) на твоем авто красиво смотреться будет))))
29.09.2010, 18:49   #37
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
...а за отсутствие парковок кастрировал бы лужка с его грамотной застройкой ...нормальный президент конфисковал бы все имущество и ценности у московского правительства и исправил все огрехи ....
ага, а что дешевле - сделать как ты говоришь, или просто недо**ков малолетних натравливать на дорогие машины, а потом просто эту **йню по телеку крутить, классовую ненависть подогревать и смещать акценты и ставить все с ног на голову (добро и зло) в недоразвитых умах - чтобы думали, что виноват тот, кому на хорошей машине парковаться просто негде? да о чем тут говорить...
29.09.2010, 20:17   #38
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
смех смехом...кто то в ебло заедет, а кто и....заточкой в глаз...допрыгаются сопляки

ЗЫ по теме хуячить их надо...попутали они чота
о! так и будет ведь, и весь этот дешевый фетиш сразу закончится )
29.09.2010, 22:38   #39
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
камеры надо бить. я видал как бьют и мобильник разламывает как плитку шоко на две части, на глазах владельца. интузиазм сгоняет как солнце весеннее снег. потом можно и в лыбу дать, кто владеет мастерством.
29.09.2010, 22:43   #40
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
камеры надо бить. я видал как бьют и мобильник разламывает как плитку шоко на две части, на глазах владельца. интузиазм сгоняет как солнце весеннее снег. потом можно и в лыбу дать, кто владеет мастерством.
..или цвет-ок подарить, ну на-крайняк.. и счастья пожелать - всё на позитиве! ))

Метки
дать, клеить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика