Правила форума Clear
Важная информация

Встреча в Питере - Страница 8

23.08.2010, 21:51   #71
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Хотим фотки!
+1 неоплаченного счета!
23.08.2010, 22:00   #72
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
ааа,как же круто было в Питере!
Спасибо питерцам за тусовки,все понравилось!

FiShKa, доехали нормально. Приходим в себя)) И вам спасибо за компанию, хорошо погуляли!


аналогично. Так что там еще непонятно то ли в счет приписали то,чего не было, то ли кто-то просто решил не платить. И заметьте на каждой встрече клуба происходит такая ситуация, всегда не хватает минимум штуки...

хммм вроде всегда везде хватало, кто-то что-то не договаривает )))
24.08.2010, 00:55   #73
Legally Blonde
Аватар для Legally Blonde
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
т.е. есть подозрения на конкретное лицо))))))))
не докладывать может каждый за исключением тех, кто вообще ничего не заказывал или оплачивал отдельным счетом))) Вполне возможно,что официанты при виде большой компании пытаются "развести" ))
24.08.2010, 02:23   #74
багратион
Аватар для багратион
нормальная такая практика...впаривания на толпу лишка..
24.08.2010, 14:49   #75
Сергей
Аватар для Сергей
Друзья,
рулил до дому на машине, было время все вспомнить, обдумать.
Хотелось бы привнести пару слов о той самой ситуации.
Сначала думал в личку, ну раз тут все пишем – тоже напишу.

Уважаемый Юлий, понимаю твои чувства, когда обслуживающий персонал сообщил тебе о якобы имевшей место недоплате.

Реальной недоплаты нет и быть не могло, даже НЕ потому, что:
- накануне мы встретились в Зимелете, что-то ели там, затем перебрались в Ферму, как-то сумели рассчитаться и там, несмотря на то, что мы так потом уже и не выяснили, сколько именно бутылок выпили ))), затем перебрались в Ландыши, где тоже было все ОК, и где Гро все наши увеселения и песни (кто пел) оплатил (да и не только там). Вроде все было нормально, поправьте, если я не прав. Некоторые потом еще ели суши до 5 утра ))). Про доплату в ферме вообще ничего не знаю?? Про ландыши – что не так было???
- после «одного из лучших заведений города» мы перебрались в Шатер, где продолжили сидеть, есть и пить, и также, ЕСТЕСТВЕННО, не было никаких проблем.
- даже не потому, что при мне в том самом заведении, ставшим неким «яблоком раздора», Гро с Мадиной рассчитались кредиткой, мы с Фишкой и Сюрвеером наличными, и передали конверт дальше. Сумма насколько я помню была 7 с чем-то.
- после уже всего произошедшего мы полтора часа (перебравшись в Шатер) обсуждали, как-что и из-за чего, пытались сосчитать и разобраться, всем было неприятно, кто скинулся тоже все знаем.

Так вот – все это не столь важно, для меня, например, самое важное – уверенность, что не было в нашей компании людей, которые могли бы захомячить что-то на пару тысяч и тихонько слиться, типа раствориться в толпе. Просто не было среди нас таких людей, вот и все.

Что произошло на самом деле – я, например, твердо уверен – либо персонал что-то передернул в свою пользу – чек, сумму, еще что-то – вариантов и возможностей миллион, либо персонал все же ошибся, и сосчитал безнальный чек 2 раза, либо еще как-то ошибся.

Это просто мое мнение, конечно.

В любом случае – ВСЕМ огромное спасибо за компанию, за организацию, за общество – было очень приятно и весело, было приятно со всеми познакомиться!
24.08.2010, 17:59   #76
Miss
Аватар для Miss
ладно харош про счет.
давайте уже расскажите и покажите как это было))
фоткЕ в студию!!!!!!!
24.08.2010, 18:02   #77
Dora
Аватар для Dora
да все ясно...питерцы, как всегда поглумились над москалями)))...шаверма блин))


+1 фотки давайте
24.08.2010, 23:16   #78
Ketttrin
Аватар для Ketttrin
Северная столица встретила нас холодными ветрами...несмотря на это ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Питерцам и всем приехавшим респект!!!!
Сообщение от FiShKa Посмотреть сообщение
Девчонки- Катя, Даша- как вы добрались? Ножки отошли от прогулок по Петергофу? Спасибо за компанию!
Доехали нормально, правда тяжеловато было с утра в воскресенье, не представляю как вы с утра за руль сели)))))))))Наташенька и вам спасибо за компанию!!!!!.... гыыы, я привыкла к таким прогулкам, могла пройти ещё столько же))))
Отдельное спасибо FROLу за караоке на невском, думаю скоро на u-tube мы себя увидим))))
а что касается счёта.... ситуация неприятная, возможно оплата "каждый по своему счёту" решит проблему!!!!+1 к Мадине, платили отдельным счётом!
25.08.2010, 10:32   #79
Miss
Аватар для Miss
Катрин, ты нам зубы на заговаривай)))
давай фотки)))

Добавлено через 1 минуту
а сорри, уже вижу в одноклассах у тебя)
25.08.2010, 10:53   #80
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
давайте уже расскажите и покажите как это было))
фоткЕ в студию!!!!!!!
фотГИ не передают и 10й части того, КАК оно было!!! кстати на фотГах все вполне прилично выглядит, на удивление, будто по стопке выпили да и все... )))))))

Метки
встреча, питер

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика