Правила форума Clear
Важная информация

Встреча в Питере - Страница 7

22.08.2010, 13:57   #61
Кост
Аватар для Кост
вы сначала разберитесь в ситуации, а потом обвиняйте кого-нибудь. может быть потом придется обвинять официанта, а может и кого-то лично. я вот лично, половину народа вообще не знал, кто сидел за столом и с кем они пришли. и с собой не стал бы приводить безответственных людей. если аренда стола или что еще другое стоило денег, так об этом надо говорить заранее и для всех, но если кто-то пришел выпил, закусил - ушел, это уже совсем другое.

разберитесь в ситуации, чтобы потом делать громкие заявления.
22.08.2010, 14:10   #62
ТемаСССР
Палыч (Юлий), после парусов мы остатком компании отправились в шатер, все кто был были мной допрошены на предмет оплаты счета, все утверждали что оплатили как надо, да еще и с чаем, я слабо верю что среди нас есть люди, которым в падлу оплатить свой счет и кинуть на чай, удивляет одно, что при общем счете в 9 руб, не до дать 2.5 рубля это уж слишком заметно, на лицо какая то явная ошибка! Прав Кост надо было б разобраться.
23.08.2010, 00:41   #63
Мадина
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ну что могу сказать...

ребят, мы отдыхаем в одних из лучших и весёлых мест в городе, плюс, что юрка, что я очень хорошо знаем владельцев этих заведений и персонал постоянно видит нас за одними столами...

а теперь представьте, каково же было моё удивление, когда сегодня вечером, вернувшись в паруса, ко мне подбежала администратор и сказала: "дядя юлий, ваша компния уехала и не закрыла счёт"... про вчерашине ландыши я уже молчу)))))

понятно, что есть репутация которая позволяет... позволяет выставить на место сцены ресторана, где всегда танцуют и поют, диван - чтобы мы сели... понятно, что есть репутация, которая перекрывает и исчерпает любые инциденты, НО, что лично непонятно мне... неужели кому-то не стыдно))))))

и что совсем непонятно, на выезде я поговорил с каждой отъезжавшей из вас машиной и все сказали что всё в порядке, кроме марата... мой друг, и сторонний для клуба человек признаться с порш-клуба ахуел...

вот такая ребята складывается... репутация)))))

Добавлено через 4 минуты
пост прошу ни редактировать ни удалять)))))
Думаю из всех членов кайен клуба никого совесть не мучает !!!!!Все оплатили то ,что заказали .....Мы вообще во избежание таких ситуаций сделали отдельный счет ....!!!!Интересно от чего-же Маратик так от нас АХУЕЛ !!!!!?????Если оффицианты у вас приносят суши закакзанные двумя разными людьми в одной тарелке ,то уж про счет и говорить не приходится!!!!!!И между прочим из ресторана мы не бегом бежали и у администрации было достаточно времени предъявить нам притензии!!!!!

Добавлено через 9 минут
Ну а теперь о проиятном!!!!!Выездная встреча кайен клуба как обычно прошла СУПЕР !!!!!Очень приятно было со всеми увидеться и познакомиться!!!!!Костик!!!!Спасибо за то что ты был всегда рядом с нами !!!!Юлику спасибо - благодаря ему мы побывали в самых гламурных местах Питера и увидели самых красивых девушек города !!!!Вообще все прошло как всегда ОТЛИЧНО!!!!Всем спасибо!!!!Фотки выложим чуть позже ....
23.08.2010, 01:36   #64
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ну что могу сказать...

ребят, мы отдыхаем в одних из лучших и весёлых мест в городе, плюс, что юрка, что я очень хорошо знаем владельцев этих заведений и персонал постоянно видит нас за одними столами...

а теперь представьте, каково же было моё удивление, когда сегодня вечером, вернувшись в паруса, ко мне подбежала администратор и сказала: "дядя юлий, ваша компния уехала и не закрыла счёт"... про вчерашине ландыши я уже молчу)))))

понятно, что есть репутация которая позволяет... позволяет выставить на место сцены ресторана, где всегда танцуют и поют, диван - чтобы мы сели... понятно, что есть репутация, которая перекрывает и исчерпает любые инциденты, НО, что лично непонятно мне... неужели кому-то не стыдно))))))

и что совсем непонятно, на выезде я поговорил с каждой отъезжавшей из вас машиной и все сказали что всё в порядке, кроме марата... мой друг, и сторонний для клуба человек признаться с порш-клуба ахуел...

вот такая ребята складывается... репутация)))))

Добавлено через 4 минуты
пост прошу ни редактировать ни удалять)))))
На самом деле ситуация повторяется от раза к разу...даже за эти два дня у нас было две идентичные ситуации, сначала в Ферме(там тоже доплачивали), потом в Парусе( кстати когда мы, уходили, с нами попрощались и никто и слова не сказал, что денег не хватает)...
Мне сложно судить...но один(или пара) человек не могли набрать чего-нибудь на озвученную сумму и незаметно не заплатить...
Кстати, а что там с Ландышем не так?
23.08.2010, 02:27   #65
FiShKa
Аватар для FiShKa
мы пару часов как дома. Доехать без приключений мы же не можем ...но это отдельная история...
Хотела сказать большое спасибо принимающей стороне!!! Юлий, Юра (Скиф), Костя, Артём...вы показали нам столько отличных и тусовочных мест в Питере. Замечательно провели время!
Кого не знала лично...очень приятно было познакомиться!
Девчонки- Катя, Даша- как вы добрались? Ножки отошли от прогулок по Петергофу? Спасибо за компанию!
23.08.2010, 09:48   #66
скиф
так как выходные были заранее расписаны всякими важными делами, не смогли с вами по ландышам и парусам, а жаль ((
но, все равно, было приятно повидаться со всеми, было приятно познакомиться кого не знали, в общем порше клуб самые веселые! )))))
23.08.2010, 14:06   #67
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Все как обычно)
Но видно, что все было круто у вас там)
23.08.2010, 15:02   #68
Puma
Аватар для Puma
Хотим фотки!
23.08.2010, 17:46   #69
Legally Blonde
Аватар для Legally Blonde
ааа,как же круто было в Питере!
Спасибо питерцам за тусовки,все понравилось!

FiShKa, доехали нормально. Приходим в себя)) И вам спасибо за компанию, хорошо погуляли!

Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Мы вообще во избежание таких ситуаций сделали отдельный счет ....!!!!
аналогично. Так что там еще непонятно то ли в счет приписали то,чего не было, то ли кто-то просто решил не платить. И заметьте на каждой встрече клуба происходит такая ситуация, всегда не хватает минимум штуки...
23.08.2010, 18:32   #70
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
И заметьте на каждой встрече клуба происходит такая ситуация, всегда не хватает минимум штуки...
т.е. есть подозрения на конкретное лицо))))))))

Метки
встреча, питер





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика