Правила форума Clear
Важная информация

Мотоопасность! - Страница 9

07.04.2010, 16:02   #81
wersa
Аватар для wersa
Ну началось. Тьфу тьфу никого из байкеров до сих пор не сбил, и не собираюсь. Стараюсь пропустить уступить итд встреча мотоциклиста с моей боевой машиной я думаю с километров 30-ти в час будет летальной. Поэтому сам от байков шарахаюсь.
Говорить о том что в большинстве случаев виноват водитель машины а не быйкер - кощунство и ложь. Чудо летящее в два раза быстрее потока пролетающее мимо и между машин с разных сторон - самоубийца и ему должно чуть чуть не повезти для окончания трагического, а тот кто едет в ряду и лезет между машин только в пробках имеет многократно шансов больше не попасть в больницу.
А вот гонщегов которые во дворе пердят выхлопнухами для треков, или катаются кругами по спальному району с резкими наборами скорости ночью, хочется придушить и желаешь им попасть под камаз как минимум.
Будете соблюдать ПДД будете целее.
07.04.2010, 16:08   #82
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от wersa Посмотреть сообщение
Ну началось. Тьфу тьфу никого из байкеров до сих пор не сбил, и не собираюсь. Стараюсь пропустить уступить итд встреча мотоциклиста с моей боевой машиной я думаю с километров 30-ти в час будет летальной. Поэтому сам от байков шарахаюсь.
Говорить о том что в большинстве случаев виноват водитель машины а не быйкер - кощунство и ложь. Чудо летящее в два раза быстрее потока пролетающее мимо и между машин с разных сторон - самоубийца и ему должно чуть чуть не повезти для окончания трагического, а тот кто едет в ряду и лезет между машин только в пробках имеет многократно шансов больше не попасть в больницу.
А вот гонщегов которые во дворе пердят выхлопнухами для треков, или катаются кругами по спальному району с резкими наборами скорости ночью, хочется придушить и желаешь им попасть под камаз как минимум.
Будете соблюдать ПДД будете целее.
+ тыщу мильёнов дружище, я об этом и писал...
07.04.2010, 17:00   #83
scotland
Аватар для scotland
байкер на спортивном мото, должен на 3 шага вперед предвидеть дорожную обстановку... очень чотко надо понимать где можно выкрутить, а где не стоит.
порой даже я, байкер с 8-и летним стажем, замечаю в последний момент рядом проезжающего мотоциклиста.
у меня было очень много ситуаций "на грани" в более опытный период, т.к. сильно возрастают скорости...а город это не трек. Поэтому самое главное подружится с ручкой.
про новичков, долбаебов и офц на дорогах я вообще молчу.. их что наказывай что, что нет... толку 0 ..потом спецом западло сделают.
08.04.2010, 14:20   #84
Rhein
Аватар для Rhein
scotland, главное - с головой дружить! и с ручкой все в порядке будет!

Dora, я нашел того мотоциклиста, который мимо твоего дома, падла, ночью ездит!!
Миниатюры:
moto_honda_gas_natural.jpg  
08.04.2010, 16:30   #85
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
scotland, главное - с головой дружить! и с ручкой все в порядке будет!

Dora, я нашел того мотоциклиста, который мимо твоего дома, падла, ночью ездит!!
08.04.2010, 16:36   #86
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
scotland, главное - с головой дружить! и с ручкой все в порядке будет!
а вот тут не согласен :) знаю некоторых байкеров, которые с головой не дружат ... однако на мото вполне аккуратно :) наверно инстикт самосахранения :)
08.04.2010, 16:59   #87
гро
Аватар для гро
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
я нашел того мотоциклиста, который мимо твоего дома, падла, ночью ездит!!
Серег)))это ты ему эту хрень в гудок вставил:)))
08.04.2010, 17:01   #88
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Серег)))это ты ему эту хрень в гудок вставил:)))
"Ибо не куй!!!"...терь зато объезжает мой район...и смею заверить не один проктолог ему не поможет теперь
12.04.2010, 16:46   #89
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Серег)))это ты ему эту хрень в гудок вставил:)))
это ж для усиления аудиоэффекта!!!
12.04.2010, 19:30   #90
Максим М
Жесткое, правдивое видео.

Метки
мотоопасность, мотоцикл





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика