Правила форума Clear
Важная информация

познакомится с девушкой на машине - Страница 2

14.07.2010, 14:42   #11
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
мне кажется, что нет сложности сейчас познакомиться
есть сложность, что все боятся)
....от ты умничка какая, именно в этом и проблема видимо..)))
14.07.2010, 15:41   #12
Rhein
Аватар для Rhein
действенный совет - подходишь и говоришь: "Доброго дня! Меня зовут..." и говоришь как там тебя зовут типа "...Ржа Всея Руси, СССР и колоний, а Вас?"
И не пались, что нафиг пошлет, если и пошлет потом просто с ней будешь здороваться каждую встречу. Может потом и оттает...
14.07.2010, 16:02   #13
Sveta
Аватар для Sveta
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
нормально снимаются))) визитку в окно и все ок)
Антон, так она ж на роликах едет (слова афтора:как никак почти целый час едем вместе 20 км. только она на роликах, а я на велике.) и чо делать с визиткой в данном случае? ))))))
14.07.2010, 16:16   #14
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Антон, так она ж на роликах едет (слова афтора:как никак почти целый час едем вместе 20 км. только она на роликах, а я на велике.) и чо делать с визиткой в данном случае? ))))))
нет ну пепелацы они оставляют на стоянке. одевают ролики. а катаются по велодорожке. это я из дома еду на велике.

значит визитку?
14.07.2010, 16:28   #15
Dora
Аватар для Dora
замани к себе на заднее сиденье и чпокни...на знакомства нет времени!
14.07.2010, 16:41   #16
Кост
Аватар для Кост
Купи резину такую как у нее с диском, приезжаешь - протыкаешь колесо...

А дальше - девушка, а у меня как рас такое же с диском в багажнике лежит, и протектор такой же, вас избавить от всех сложностей за 2 минуты.

Ну и на крайняк ключи для колеса с собой держи, а то если поедете искать ключи от колеса, и он вдруг окажется у МАЧО, то тебе проста скажут спасибо и отдадут дырявое.)))
14.07.2010, 17:28   #17
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....от ты умничка какая, именно в этом и проблема видимо..)))
У меня вообще нет проблем) я всегда окна закрываю и музыку громко включаю) ничего и никого не слышу)))))))))))
14.07.2010, 20:11   #18
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
Купи резину такую как у нее с диском, приезжаешь - протыкаешь колесо...

А дальше - девушка, а у меня как рас такое же с диском в багажнике лежит, и протектор такой же, вас избавить от всех сложностей за 2 минуты.

Ну и на крайняк ключи для колеса с собой держи, а то если поедете искать ключи от колеса, и он вдруг окажется у МАЧО, то тебе проста скажут спасибо и отдадут дырявое.)))
так слишком сложно. еще скажи ее авто краном на эвак погрузить и мимо проехать рукой махая, на а*** наблюдая.
а че. я б охуел. если мое авто мимо меня на эваке едет и какая девушка рукой машет.
запоминается на всю жизнь.
14.07.2010, 20:55   #19
Сергей
Аватар для Сергей
самый дельный совет тебе дали ужо - проткни колесо (ток чтоб не спалиццо ))))), аккуратно, небольшим гвоздем в протектор, гвоздь оставь (чтоб не искать место прокола потом).
при себе имей баллоничик с герметиком - такой, заливаешь через сосок, и сразу воздух вслед за ним насосом. придет она с роликами к авто своему - будет ходить вокруг колеса - ну подваливай и не теряться. если машина приличная - лезь в багажник за запаской, домкрат и балонник скорее всего там есть. ну если напряг какой- у тя случайно герметик с собой есть, тока что другу вчера с такой же бедой помогал.
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
замани к себе на заднее сиденье и чпокни...

он на велике - заманит на велик на заднее седло и там чпокнет
звездой ютуба станет
14.07.2010, 21:06   #20
Tsoro
Аватар для Tsoro
Мне кажется не надо так акцентироваться, действовать ровно, спокойно, ненавязчиво и сохранять мужское достоинство, будет кобениться, послать... Удачи) жестче будь)

Метки
девушка, машина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика