Правила форума Clear
Важная информация

познакомится с девушкой на машине - Страница 17

26.07.2010, 01:20   #151
Алена
гы! и с девушкой не познакомился и машину не покрасил и репа ниже неприличного
26.07.2010, 17:21   #152
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
гы! и с девушкой не познакомился и машину не покрасил и репа ниже неприличного
это все мелочи.
мне б тепрь выяснить на улицах европы рекламы мало законодательно или просто так.
смотрю сайт венивиди.ру и ужасаюсь. везде понатыкать можно было бы.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
как узнаешь - возвращайся!
а что там знать. я забил. эксперимент подтвердился.
28.07.2010, 06:56   #153
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
вернулся в колею. без-раз-ли-чие. хотя и безразличие ко всему уже давно.все как то не то и не радует. нигде.

тупизм какой то везде.
поглядел фильм платон. он вместе с невестой где *банашка воля снимался помечен на диске - х*йня 21 века.
х*йня.
вырезать захотелось лиш две сценки.
копье в начале. потму что необычно. и сценка в смаркете. как модель влю в охранника.
рыдалка. хнык хнык.

остальное уныло и прогнозируемо. даже не жвачка. отрыжка какаято. или сопля. тянется а в конце все равно об стену размазать и забыть.

Добавлено через 10 минут
ах да. позабавило стремление кинематографа сделать из мб вито гангстербус. началось это видимо в бумере2.
прямо таки бус четких пацанчиков. гыыыыыыыыы.
28.07.2010, 11:59   #154
багратион
Аватар для багратион
ржа ты спишь что ли на клаве??и за ночь сами собой такие комбинации букв набираются?
28.07.2010, 14:34   #155
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
ржа ты спишь что ли на клаве??и за ночь сами собой такие комбинации букв набираются?
не. я этой ночью не ложился. нет усталости. на стройку чтоли нанятся на недельку. чтоб без задних ног валится.
28.07.2010, 15:17   #156
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
не. я этой ночью не ложился. нет усталости. на стройку чтоли нанятся на недельку. чтоб без задних ног валится.
а ты приседать не пробовал?
28.07.2010, 15:19   #157
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
ляяяяяяяяяяядь....соседи купили покетбайк. ревет эта байда как трактор. все утро ревут. интересно за покет могут натянуть если позвонить ментам? номеров то у них нет. да и катаются в шортах и сланцах.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
а ты приседать не пробовал?
а что это дает? я на велике катаюсь по 30-50 км. нет усталости ногам. лиш **** натирается от неудобного сиденья. а так крутил бы и крутил.
28.07.2010, 15:19   #158
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
ляяяяяяяяяяядь....соседи купили покетбайк. ревет эта байда как трактор. все утро ревут. интересно за покет могут натянуть если позвонить ментам? номеров то у них нет. да и катаются в шортах и сланцах.
звони в NASA!
28.07.2010, 15:22   #159
goshmann
Аватар для goshmann
и купи лазерную указку, будет как целеуказатель! скажешь этим ..лядям, что навел на них ракету... и если они не прекратят шуметь, то их йопнут со стеллса
28.07.2010, 15:32   #160
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а что это дает? я на велике катаюсь по 30-50 км. нет усталости ногам. лиш **** натирается от неудобного сиденья. а так крутил бы и крутил.
главное чтоб голова не натиралась, а **** даже приятно.
не так я написал, сорри, в детстве присказка была:
че, е*ёт? попрыгай - отойдет.

Метки
девушка, машина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика