Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Завелся,но не сразу - Страница 2

28.06.2010, 15:48   #11
Miss
Аватар для Miss
гро, уяндекс знает все))))
мне прсто Лишенец рассказывал. я тоже постоянно с пустым баком езжу, а Костя ругается)))))))
28.06.2010, 16:42   #12
Ладо
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
гро, уяндекс знает все))))
мне прсто Лишенец рассказывал. я тоже постоянно с пустым баком езжу, а Костя ругается)))))))
А помимо этого, если машина с большим пробегом, при опускании уровня топлива близко к нулю происходит засасывание всякой хни, которая в баке скапливается...
28.06.2010, 18:44   #13
Dora
Аватар для Dora
а я завожусь с пол оборота...даж не знаю чо и делать...видимо к психиатру)))


ЗЫ по чем ща бензонасосы, вроде ваговские тож мона?
29.06.2010, 00:24   #14
багратион
Аватар для багратион
цены?...обещали чуть больше 10тыров
01.07.2010, 17:28   #15
Скутя
Вчера попал на схожую ситуацию.
При заводке, обратил внимание, что стартер стал крутить дольше обычного.Через день эта пауза растянулась на 10-20 секунд.Крутит, и схватывает в самом конце. Потом при работе мотор начал подергиваться, как если бы топливо подавалось не в полном обьеме. В итоге вечером выскочила ошибка. В ОД показали на насос высокого давления.Машина в гараж,доставка 10 дней...
Никогда не ездил на лампочке, бензин всегда на 1 заправке заправляю, пробег 36 000км...такие дела.

Тут вычитал что бензонасос на кайС v8 подходит с туарега 4.2 V8 разница в цене 2 раза, а конструктивно вроде это одна деталь, кто-то может подтвердить?
И кстати сколько замена встанет?
01.07.2010, 17:47   #16
гро
Аватар для гро
Сообщение от Скутя Посмотреть сообщение
Тут вычитал что бензонасос на кайС v8 подходит с туарега 4.2 V8 разница в цене 2 раза
Тоже хочу проверить эту инфу:))) на 3,2 подходят точно,а на С-ку х.з.

Метки
завестись, сразу

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика