Правила форума Clear
Важная информация

КИДАЛОВО - Страница 2

25.09.2015, 18:57   #11
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Что могло произойти, даже ума не приложу...!? Продавец получил оплату блок кнопок руля и руль 15830. Еще оплата за Блок RDK еще 9000. И предоплата за комплект штатного Webasto 15000.
Это вопрос вашему продавцу. Ждем от него комментариев.
26.09.2015, 18:38   #12
ripplus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Пользователь на связь вышел, обещал отписаться на открытом форуме, что произошло.
Продавец, сегодня ни как не прокомментировал сложившуюся ситуацию!
Хоть и вчера заверил, что во всем разберется и даже позвонит сегодня.
Поднимал сегодня всю переписку, нашел телефон брата продавца который находится в Москве +79267918627, позвонил несколько раз тел. не отвечает или недоступен.
26.09.2015, 19:30   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Ждем до понедельника, если не будет реакции от него, заблокирую навсегда.
На будущее, рекомендую осуществлять оплату лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в состоянии товара и в его получении.
27.09.2015, 07:07   #14
ripplus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Ждем до понедельника, если не будет реакции от него, заблокирую навсегда.
На будущее, рекомендую осуществлять оплату лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в состоянии товара и в его получении.
Спасибо за рекомендацию, Владимир!
В схеме продавец-покупатель всегда есть риск, как для первого так и для второго... Продавец всегда требует предоплату, а то и 100% после того как сдаст груз в ТК и остается только надеется на порядочность продавца.
27.09.2015, 23:20   #15
Amanw12
Добрый вечер. Давайте разбираться. На коробке были следы вскрытия? Завтра намерен отправится в ТК, где фото выложенные вами буду предьявлять как доказательство того, что пришло. От этого будем отталкиваться. Уважаемый ripplus не какой приватной переписки, только здесь. О результатах своего визита в ТК, напишу здесь. (Видио не снимали при распаковке посылки)
блок который мы перезаказывали пришел. Нужно решить как вам его отправить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
27.09.2015, 23:21   #16
Amanw12
Сообщение от Amanw12 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Давайте разбираться. На коробке были следы вскрытия? Завтра намерен отправится в ТК, где фото выложенные вами буду предьявлять как доказательство того, что пришло. От этого будем отталкиваться. Уважаемый ripplus не какой приватной переписки, только здесь. О результатах своего визита в ТК, напишу здесь. (Видио не снимали при распаковке посылки) ?

блок который мы перезаказывали пришел. Нужно решить как вам его отправить. Завтра возьму его в руки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
28.09.2015, 08:14   #17
ripplus
Сообщение от Amanw12 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Давайте разбираться. На коробке были следы вскрытия? Завтра намерен отправится в ТК, где фото выложенные вами буду предьявлять как доказательство того, что пришло. От этого будем отталкиваться. Уважаемый ripplus не какой приватной переписки, только здесь. О результатах своего визита в ТК, напишу здесь. (Видио не снимали при распаковке посылки)
блок который мы перезаказывали пришел. Нужно решить как вам его отправить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый день!
Следы вскрытия на упаковке отсутствовали.
Уважаемый продавец! 1. Вы не ка не прокомментировали главное, как оказалось, что брутто вес посылки составил 10кг???
2. Блок кнопок руля и сам руль и конечно же коробка не могут столько весить!
3. Почему Вами была выбрана такая большая коробка для отправки?
4. Вы признаете, что коробка ваша?
5. Маркировку на коробке черным маркером делали вы?
6. Обматывали вы или нет коробку скотчем или стрейч-пленкой пред тем как сдали груз в ТК?
7. Транспортная компания ваши претензии в отношении груза не примет в силу того, что ТК на момент приемки груза не видела того что лежит в коробке. Уж поверьте мне, я не первый год как юр. лицо работаю с многими транспортными компаниями.

Просьба к Администрации сайта, в частности к Владимиру! Не могли бы вы выступить посредником (гарантом) между мной и продавцом, как лицо не заинтересованное?
Что требуется: На сей день у продавца находится заказанный мной новый блок RDK с артикулом 7L5 907 273. Что если продавец отправить этот блок Вам, по приходу к Вам я закажу экспресс почту на ваш адрес, соответственно затраты по пересылке за мой счет.
Также хотелось бы поступить в отношении полного нового комплекта Webasto имеющем код 7L0 819 008C и новый оригинальный брелок 955.646.24510. Остаток оплаты я перечислю Вам, а Вы в свою очередь при получении груза продавцу.
29.09.2015, 18:19   #18
ripplus
Сообщение от Amanw12 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Давайте разбираться. На коробке были следы вскрытия? Завтра намерен отправится в ТК, где фото выложенные вами буду предьявлять как доказательство того, что пришло. От этого будем отталкиваться. Уважаемый ripplus не какой приватной переписки, только здесь. О результатах своего визита в ТК, напишу здесь. (Видио не снимали при распаковке посылки)
блок который мы перезаказывали пришел. Нужно решить как вам его отправить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый вечер!
Как прошел визит в транспортную компанию?
Блок RDK удалось в руках подержать?
Вторые сутки прошли, а от Вас тишина!
29.09.2015, 22:08   #19
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Просьба к Администрации сайта, в частности к Владимиру! Не могли бы вы выступить посредником (гарантом) между мной и продавцом, как лицо не заинтересованное?
Что требуется: На сей день у продавца находится заказанный мной новый блок RDK с артикулом 7L5 907 273. Что если продавец отправить этот блок Вам, по приходу к Вам я закажу экспресс почту на ваш адрес, соответственно затраты по пересылке за мой счет.
Также хотелось бы поступить в отношении полного нового комплекта Webasto имеющем код 7L0 819 008C и новый оригинальный брелок 955.646.24510. Остаток оплаты я перечислю Вам, а Вы в свою очередь при получении груза продавцу.
Работа Гарант-Сервиса подробна описана по ссылке http://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=5866
В моем лице это возможно.

Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Как прошел визит в транспортную компанию?
Блок RDK удалось в руках подержать?
Вторые сутки прошли, а от Вас тишина!
Я так понимаю продавец на связь не выходил?
30.09.2015, 06:40   #20
ripplus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Работа Гарант-Сервиса подробна описана по ссылке http://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=5866
В моем лице это возможно.


Я так понимаю продавец на связь не выходил?
Здравствуйте, Владимир!
Личных сообщений от Продавца не поступало. Выше в теме Продавец отписал, что будет общаться только через открытый форум. Однако вчера Продавец просматривал данную тему, но оставил все без комментариев, это было видно на его странице.
Вероятно без стимуляции со стороны Администрации форума он не может.

Метки
груз, забрать



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидалово одноклубником "klo221" радмир Жизнь наших друзей 20 11.03.2011 18:17



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика