Правила форума Clear
Важная информация

КИДАЛОВО

02.01.2015, 21:07   #1
magnum357
Александр КЛИМОВ является аферистом который присылает не те запчасти заведомо зная что они не подойдут а потом просто не возвращает деньги держитесь от его предложений подальше.Прислал мне коробку на хонду а она не подошла и теперь денги месяц возвращает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самое страшное что я далеко не один такой!!!
03.01.2015, 15:50   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Человек, про которого вы пишете находится у нас на форуме?
05.01.2015, 14:34   #3
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Человек, про которого вы пишете находится у нас на форуме?
Вот про этого человека он говорит
Климов Александр Валериевич г. Воронеж
Вот его ник на форуме
Tokyomotors

Добавлено через 1 минуту
может кто работал с данным продавцом и опровергнет высказанное автора темы
05.01.2015, 14:48   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
Вот про этого человека он говорит
Климов Александр Валериевич г. Воронеж
Вот его ник на форуме
Tokyomotors
Написал сообщение пользователю, ждем ответа с объяснениями сложившейся ситуации...
05.01.2015, 15:31   #5
Tokyomotors
вы под заказ заказали акпп на хонду, вам она пришла, доставка была от нашего поставщика г.Владивосток, получил ваш знакомый, вы позвонили , говорите не подходит, по нашему с вами договору когда коробка привозиться под заказ, то в случае выявления неисправности или если маркировка несовпадает, отправляем поставщику и он при возможности замены делает замену или в случае невозможности замены делает возврат , вы попросили решить вопрос побыстрее, мы пошли навстречу , вы отправили акпп нам перед праздниками , и мы её даже ещё не получили , потому что транспортные компании и мы тоже в праздничные дни не работаем, получим, проверим маркировку, если действительно не та, решим вопрос побыстрее как и было обещано
25.09.2015, 15:39   #6
ripplus
Доброго времени суток всем!

Дополняю тему КИДАЛОВО!!!!
Вот и я столкнулся с кидаловом от пользователя это сайта. Ник пользователя Amanw12, представился он под именем Миропольский Максим Борисович и помогает ему в кидках его брат (со слов первого) Миропольский Олег Борисович.
Звонил с номера тел. +78112622222.
Судь кидка такая: Этот пользователь предложил приобрести у него блок кнопок руля и сам руль в нагрузку, якобы только с рулем может продать. Я согласился. Отправил предоплату 50% (сумму пока умолчу), продавец отправил много фото, по фото меня все устраивало. Договорились что продавец сдает груз в ТК отправляет мне скан накладной и я перечисляю остаток. Так все и получилось. Однок вместо руля с кнопками мне отправил кучку хлама (см. фото)[IMG][/IMG]
И это еще не все Уважаемые форумчане. Также мной была перечислена предоплата за еще две детали. Сумму назвать даже не хочу. В общем уважаемы коллеги будьте бдительны...
25.09.2015, 16:21   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!
Добрый день.

Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Ник пользователя Amanw12
Вы этому пользователю звонили, писали в личку? Реакция есть от него?
25.09.2015, 17:40   #8
ripplus
На телефон звонил, не отвечает. Через форум в личку написал, тоже тишина.

Добавлено через 12 минут
По экспедиторской расписке от ТК КИТ за номером МИНКС20013931541 от 15 сентября 2015г. Отправителем является Миропольский Олег Борисович, тел. не указан. Также в накладной указан адрес г.Минск, ул. Карвата, д.72. Нашел по справочнику, что на данном адресе числится авторазборка kolesiki.by есть телефоны +375 (29) 682-49-62
+375 (29) 777-73-78. По ним пока не звонил, не открыта международная связь на телефоне.

Добавлено через 4 минуты
Только что ответил этот пользователь... На мой вопрос: "Ты мне че жа набор хлама отправил? Что за кидалово? " ответил: "Ты что такое несешь? Что заказывал, то и пришло. Завтра позвоню! " Т.е. я заказал набор хлама...

Добавлено через 23 минуты
Согласно Экспедиторской расписке ТК КИТ приняла к перевозке 10кг. 1 место. Мной получено 10кг и 1 место. Заказывал я руль и кнопки руля. Могут ли кнопки и руль иметь вес 10кг в месте с коробкой.
Продавец ответил, что он честный парень... Он отправил то что я заказал. По моей претензии завтра будет разбираться и даже позвонит мне.

Добавлено через 25 минут
Добавляю еще фото
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
25.09.2015, 18:04   #9
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Пользователь на связь вышел, обещал отписаться на открытом форуме, что произошло.
25.09.2015, 18:11   #10
ripplus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Пользователь на связь вышел, обещал отписаться на открытом форуме, что произошло.
Что могло произойти, даже ума не приложу...!? Продавец получил оплату блок кнопок руля и руль 15830. Еще оплата за Блок RDK еще 9000. И предоплата за комплект штатного Webasto 15000.

Метки
груз, забрать

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидалово одноклубником "klo221" радмир Жизнь наших друзей 20 11.03.2011 18:17



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика