Правила форума Clear
Важная информация

Вибрация

21.02.2014, 09:29   #1
Руслэнд
Добрый день! Вчера появилась вибрация на скорости от 90 и выше, с увеличением скорости начинает все в салоне дребезжать и вибрировать! Снижаешь до 80 все проходит, колеса проверил все нормально. Что это может быть?
21.02.2014, 11:50   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Руслэнд Посмотреть сообщение
Что это может быть?
чаще всего проблема дисбаланса колес, но нельзя исключать и элементы ходовой части...
21.02.2014, 16:37   #3
Дмитрий66
Аватар для Дмитрий66
Проверь еще раз колеса, я точно так же думал на все что угодно, так как колеса месяц назад балансиорвал, и все же заехал на шиномонтаж, оказалось на одном колесе вообще грузиков нет.
23.02.2014, 15:05   #4
HeavyAuto
Аватар для HeavyAuto
В руль отдает?
24.02.2014, 22:22   #5
Дмитрий 612
вибрация значит зад. бьёт в руль перед или колёса или ходовая

Добавлено через 2 минуты
у меня было ещё если диск состоит из 2ух частей проверь диски
26.02.2014, 00:32   #6
Newt
Была такая же проблема. Оказалась на дисках грязи было, хотя с наружи вроде все чисто. Так что скорее всего дело в дисках.
05.03.2014, 20:18   #7
kkp
таже проблема была. оказались "летние" диски кривые :(
06.03.2014, 03:58   #8
White_bear
Аватар для White_bear
если с колесными дисками все ок, проверить задний кардан, подвесной подшипник. У меня он и давал расколбас, и тоже после 80-90 км/час...
17.04.2014, 00:12   #9
alevlaslo
Гидротрансформатор! У меня такая же проблема, вибрация была вначале только на низах на 6 передаче, а когда поменяли в нем сальник, через который вытекало масло, то добавилось на 4 и 5 передачах. Недавно его отремонтировали на Стахановской, машина прекрасно проработала только 1 день, потом опять вибрация, пеняю на то, что сделали плохо, поменяли только один подшипник в нем. Вибрацию можно убирать путем насилования машины на вибрации непродолжительно время, загорится чек: "Большое проскальзывание сцепления А" и коробка переходит в иной режим работы с незадействованием бублика на высоких передачах, но обороты подрастут. Однако каждый раз при глушении двигателя этот режим будет сбрасываться обратно в номинальный.

Метки
вибрация, диск

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика