Правила форума Clear
Важная информация

Помощник депа

16.02.2012, 17:33   #1
Dora
Аватар для Dora
В 6 Думу депы набирают помощников на общественных началах...кому надо в личку по условиям)
16.02.2012, 18:14   #2
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
В 6 Думу депы набирают помощников на общественных началах...кому надо в личку по условиям)
Серег, кинь мне ...для одного человечка;)
16.02.2012, 21:40   #3
БЕНДЕР
Тож интересно...
16.02.2012, 23:34   #4
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
В 6 Думу депы набирают помощников на общественных началах...кому надо в личку по условиям)
Сергей,привет!!!
а что это сейчас даёт???
пы сы в 96-98 был помощником депа от (волею судеб))) КПРФ))) деп был из Астрахани,случайно обратился ко мне,я ему (бля,самому до сих пор смешно))))) выстроил схему продажи арбузов в москве!!! пилин,прибыль от продажи гарбузов его ,явно,интересовала больше,чем служение народу)
в итоге отблагодарил он меня удостоверением помощника депутата ГД)
в те времена работало,особенно в регионах. к примеру, на маршруте Москва-Н Новгород меня гаи останавливало до 15 раз за скорость, казал корку помдепа и усё))) ни прав ,ни сор никто даж не осмеливался спросить))) крутА было))) в 99 все стало скучнее,особенно в МСК,гайцы так и говорили-мож свой помдеп даж не показывать))) ушлые,хады)))

сейчас,имхо,это вообще никого не впечатлит,тем пачё-"на общественных началах".

тАдЫ мой вопрос-наФФ нужна эта ксива?
17.02.2012, 00:08   #5
Dora
Аватар для Dora
Коль, я вроде и не писал про "льготы")))

Каждый сам решает надо ему это или нет)
17.02.2012, 01:23   #6
goshmann
Аватар для goshmann
Была такая кивка в конце 90-х... Из плюсов было метришко и в Думу, бутеров с икрой пожрать за 20 рублей... И сосиски с горчицей в буфете внизу.. Блин, Дора, ты такое ностальжи во мне сча расшевелил... И еще бизне на депутатских запросах))) 300 баков за запрос. Реальные бабки тогда были... Эхххххх...
17.02.2012, 14:56   #7
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Коль, я вроде и не писал про "льготы")))

Каждый сам решает надо ему это или нет)
извини,Серёг,обидеть не хотел!!! всему виной сущность моя корыстная))) во всем выгоду усматривать))) а правда-вдруг кому-то чисто для души надо!

Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Была такая кивка в конце 90-х... Из плюсов было метришко и в Думу, бутеров с икрой пожрать за 20 рублей... И сосиски с горчицей в буфете внизу.. Блин, Дора, ты такое ностальжи во мне сча расшевелил... И еще бизне на депутатских запросах))) 300 баков за запрос. Реальные бабки тогда были... Эхххххх...
мляяяя, а вот я в думу ходить обедать чой-тА не додумался))) вот наФФ ты это написал??? терь буду считать сколько я сосисок съесть мог-бы))) сон потеряю.
17.02.2012, 22:33   #8
Dora
Аватар для Dora
[QUOTE=Лишенец;82000]извини,Серёг,обидеть не хотел!!! всему виной сущность моя корыстная))) во всем выгоду усматривать))) а правда-вдруг кому-то чисто для души надо!

Чо я дефка обижаца)))ваще пох...просто есть варик, кому надо вэлкам, нет проходим мимо...
17.02.2012, 22:46   #9
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
извини,Серёг,обидеть не хотел!!! всему виной сущность моя корыстная))) во всем выгоду усматривать))) а правда-вдруг кому-то чисто для души надо!


мляяяя, а вот я в думу ходить обедать чой-тА не додумался))) вот наФФ ты это написал??? терь буду считать сколько я сосисок съесть мог-бы))) сон потеряю.

Коль,а деушки красивые тож могут ходить замуж(зачеркнуто)обедать..
А потом-хоркины там-с, разные,не побоюсь этого слова-кабаевы)))
давайте я пАйду...выдвигайте меня от форума-буду лоббировать порше в Думе
18.02.2012, 00:18   #10
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Коль,а деушки красивые тож могут ходить замуж(зачеркнуто)обедать..
А потом-хоркины там-с, разные,не побоюсь этого слова-кабаевы)))
давайте я пАйду...выдвигайте меня от форума-буду лоббировать порше в Думе
суперская идея!!! я-всецело-ЗА!!!! глядишь-невесту мне найдёшь)))

Метки
деп, помощник

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика