Правила форума Clear
Важная информация

Нургалиев снова «разрешил». Теперь гаишникам - Страница 2

06.02.2010, 16:40   #11
Илья76
Аватар для Илья76
Неа, я вообще о нем забываю - и пассажиры не жаловались - только интересуются что за штука! А так мне кажется нужная штука! А то остановили меня как то - я спрашивау г-на ИнспекторА - из за чего мол изволили меня остановить, случилось что то? А он мне так с уверенностью в наживе голосом - Да не .........ПОКА.......!!!! Было месяц назад - аж с мигалгами догнали - и что проверили документы и все - все в порядке у меня докапаться не до чего, а уж вот когда видят что то напоминающее видеокамеру - дак сразу же - Будте добры Ваши документы! Прям сама вежливость!!!! А до этого какое там представиться - хорошо хоть сразу сумму не называют, при которой не будут пудрить мозги, и отпустят! Вот, как то так я обосновываю наличее такого ДивайсА у ся в МашинЕ!!!!
06.02.2010, 17:05   #12
Dixi
Аватар для Dixi
и я бы сказал, что цена в адеквате..
11.02.2010, 16:53   #13
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а как качество видео?
типа так?


у меня давняя мечта купить хд, ну хотя бы 640*480, только пусть снимает не по три минуты а часами. широкий обьектив, как то придумать штатив и ездить с камерой.
иногда бывают такие дни классные. пока что снимаю на обычный фотик, держа его на вытянутой руке.
12.02.2010, 17:20   #14
Сергей
Аватар для Сергей
че удивляться впрочем - все камеры ставят, диктофоны, палятся друг от друга - вот х** взятку и дашь...
выходит власть своего добилась... а жаль ((
13.02.2010, 01:36   #15
Илья76
Аватар для Илья76
Сергей, Я езжу спокойно - не наглею поэтому и зашищаюсь от вымогателей на дороге видеорегистратором!!! Стараюсь по возможности уважать соучастников движения и не наглеть на дороге! А ГИБДД - легальные вымогатели на дорогах!!! Не раз в этом убеждался - не все конечно, но все же!!!!!
16.02.2010, 15:24   #16
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Илья76 Посмотреть сообщение
Сергей, Я езжу спокойно - не наглею поэтому и зашищаюсь от вымогателей на дороге видеорегистратором!!! Стараюсь по возможности уважать соучастников движения и не наглеть на дороге! А ГИБДД - легальные вымогатели на дорогах!!! Не раз в этом убеждался - не все конечно, но все же!!!!!
я не оспариваю, и стараюсь также.
ты на трассе не ездишь быстро никогда? быстро адекватно обстановке, но - за гранью ПДД.. и че делать?
это две стороны монеты. с одной стороны все типа по правилам, а с другой стороны правила подгоняются под определенные нужды.
по мне как раньше было лучше - достали мозг - также запишешь на камеру, никто не мешает. а если дернули по делу - дал 100р. и поехал. а по-хамски ездят потому что хамы, а не потому что штрафы низкие.
16.02.2010, 17:12   #17
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
я не оспариваю, и стараюсь также.
ты на трассе не ездишь быстро никогда? быстро адекватно обстановке, но - за гранью ПДД.. и че делать?
это две стороны монеты. с одной стороны все типа по правилам, а с другой стороны правила подгоняются под определенные нужды.
по мне как раньше было лучше - достали мозг - также запишешь на камеру, никто не мешает. а если дернули по делу - дал 100р. и поехал. а по-хамски ездят потому что хамы, а не потому что штрафы низкие.
+1!!! согласен, я всегда лучше взятку дам....за дело

Метки
гаишник, нургалиев

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика