Правила форума Clear
Важная информация

Кто из наших сделал этот рестайлинг?

24.03.2011, 15:27   #1
goshmann
Аватар для goshmann
Народ,
Нашел фото результата работ по рестайлу 955 в 957 + TechArt SUV.
Рамки наши)))
955 Cayenne S ― Тюнинг порше, тюнинг porsche, тюнинг Cayenne, Techart, Gemballa, тюнинг интерьера, тюнинг салона, диски для порше, диски для Porsche

Владелец отпиши в личку, ну или тут чего и как, доволен ли и прочее.

Сенкс!
24.03.2011, 15:54   #2
mengele
Я делал. Смотрится красиво, но качество отстой (стеклопластик). За зиму столько сколов. Да и по срокам....
24.03.2011, 16:22   #3
Region13
Щикааарно))))
24.03.2011, 16:42   #4
ice
Аватар для ice
Сообщение от mengele Посмотреть сообщение
Я делал. Смотрится красиво, но качество отстой (стеклопластик). За зиму столько сколов. Да и по срокам....
Может пленкой надо еще обклеить?
24.03.2011, 17:41   #5
Dora
Аватар для Dora
+1 Володя рассказал кто это, это его клиент, директор одного оч хорошего и позитивного заведения)))

ЗЫ кста тож хотел там делать рестайл, это на Матросске, Серега Гро там делал тож...чо реал плохое качество или ток дело в материале?
24.03.2011, 17:43   #6
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от mengele Посмотреть сообщение
Я делал. Смотрится красиво, но качество отстой (стеклопластик). За зиму столько сколов. Да и по срокам....
Таак, вот тут поподробнее... чем не устраивает качество? понимаю, что не ориджинал техарт... как мастера? сроки заявлены как 21 день. что с ценой по факту?
24.03.2011, 19:47   #7
гро
Аватар для гро
Я делал из оригинальных частей:)) нареканий нет ни по покраске,ни по электрике )))
мало того сначала не попали в цвет,так перекрашивали все бесплатно :)) в целом работой доволен))

Добавлено через 44 секунды
сделали все за 7 дней )

Добавлено через 2 минуты
955 Cayenne S ― Тюнинг порше, тюнинг porsche, тюнинг Cayenne, Techart, Gemballa, тюнинг интерьера, тюнинг салона, диски для порше, диски для Porsche
вот свою нашел :)
25.03.2011, 00:16   #8
goshmann
Аватар для goshmann
Серег, и во что встало? ну если не коммерческая тайна...
25.03.2011, 00:27   #9
гро
Аватар для гро
в личке:)
29.03.2011, 16:16   #10
mengele
Доброго всем дня! Ну, во-первых не директор, а оч маленький соучредитель. А во-вторых, качество материалов-отстой (именно реплика SUV), работа качественная. После зимы собираюсь ставить родные юбки.

Метки
рестайлинг, сделать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика