Правила форума Clear
Важная информация

Праздник? или кто что думает о 14 февраля

14.02.2011, 12:59   #1
Дерево
Братья соклубники, делитесь, празднуете ли вы день "всех влюбленных" и вообще ваше отношение к этому дню.

У меня вот как то не сложилось с данным праздником, не воспринимает его моя советская сущность ахаха
Блин, я из года в год, каждый раз искренне удивляюсь, когда 14 февраля вечером нельзя в нормальное место сходить поужинать, потому что оказывается, у них день всех влюбленных, у них праздник! и столики за неделю заказывать нужно было

Вообщем, как у вас?
14.02.2011, 13:22   #2
Kvaga
Аватар для Kvaga
Да, дела...
Миниатюры:
DSV.jpg  
14.02.2011, 13:26   #3
Tanya
Аватар для Tanya
Прикольный праздник) Кино, вино, домино))))
14.02.2011, 13:26   #4
багратион
Аватар для багратион
+100 к Дерево.. Мы даже прикалывались ,когда учился в академии, день "тупого Валентина"))....
для меня праздник........это когда....действительно ощущаешь праздник,неважно какой день.....не люблю суету,когда все как один бегут по магазинам,ажиотаж,пробки,нервоз и в определенный момент что-то делают).....вот такой я скучный)) ...........помню из детства (всегда за это сочувствовал женщинам)...мама готовит,что-то режет,приводит себя в порядок,за детьми смотрит и т.д. , а потом за стол )))-жесть...)
14.02.2011, 13:36   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
классный праздник. жаль все суки кругом.
14.02.2011, 13:46   #6
Старатель
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
классный праздник. жаль все суки кругом.
прям все...))) если они тебе не дают, то это не означает что они все суки может дело в тебе
14.02.2011, 13:50   #7
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Братья соклубники, делитесь, празднуете ли вы день "всех влюбленных" и вообще ваше отношение к этому дню.

У меня вот как то не сложилось с данным праздником, не воспринимает его моя советская сущность ахаха
Блин, я из года в год, каждый раз искренне удивляюсь, когда 14 февраля вечером нельзя в нормальное место сходить поужинать, потому что оказывается, у них день всех влюбленных, у них праздник! и столики за неделю заказывать нужно было

Вообщем, как у вас?
+1
Не могу себя заставить праздновать пендоские праздники(хелловин туда же)....старался пару раз, но как-то всё искусственно получается...FiShKa дулась по началу...теперь привыкла...я такие дни влюблённых без всякого повода пока устраиваю...:-)
14.02.2011, 14:25   #8
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
прям все...))) если они тебе не дают, то это не означает что они все суки может дело в тебе
вот потому и суки, что даже мужиков заразили идеей, дам не дам.
я вообше то о романтике, да куда там.
там жизнь заточена на выгоднее продать увядаюшие телеса.
и всем нравится, что страшно.

расстреливал бы по утрам всех с балкона.
в геену сук.
14.02.2011, 14:56   #9
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение

У меня вот как то не сложилось с данным праздником, не воспринимает его моя советская сущность
Вот и у меня таж фигня! за праздник не считаю!
14.02.2011, 15:08   #10
Florita
Аватар для Florita
может ты не там ищешь?

Метки
думать, праздник

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика