Правила форума Clear
Важная информация

В кого как? в меня вот-так - Страница 2

31.01.2011, 14:57   #11
гро
Аватар для гро
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
походу у белого пыжика кто-то на крыше полежал.
Не.... только снег на панараме)))) чел поиграл в бильярд с бардюрами,и затормозил об бампер пыжа))))
31.01.2011, 16:01   #12
Дерево
Описание :) стою на светофоре (в белом пыжике), впереди 4 автобуса, справо леденая горка, слева так же машинки стоят, светофор все не загорается... Скучно. Глазею по сторонам. И вдруг, в зеркале заднего вида появляется фантом серого цвета, который кубырем, двежды перевернувшись в воздухе летит прямиком на меня ... Ээээ страшно. Уезжать тупо некуда. Единственное что смогла - подъехать к автобусу на 3 метра :). Этого хватило, но серый фонтом, тормозил уже об меня

Добавлено через 4 минуты
Ситуация проста, мальчик 18 лет, стартанул со светофора, но не учел, что на бороге гололедица, и едет он с горки... Затормозить уже не успевал. На скорости взял вправо, но очень резко, и как результат, его понесло кубырем. С ним все ок, машинка мамина. Мама приехала, выписала мальчику люлей. На том и конец ))
31.01.2011, 16:24   #13
Surveyor
Аватар для Surveyor
жжесть...чё с пыжом?сильно жопу потёр?
31.01.2011, 16:38   #14
Detka
Аватар для Detka
Аллуся, слава богу с тобой все хорошо...и это главное)))
Спиди-гонщица ты наша ;)
31.01.2011, 17:01   #15
xor777
Аватар для xor777
Самое интересное - вызвали ГАИшников, а они проехали мимо. Я смотрю проехала тачка с включенной мигалкой мимо и через 2 минуты звонок на телефон:
- Вы ГАИ вызывали?
- Я
- А вы где стоите?
- Обручева 29
- Как!? Мы только что там проехали и ничего не увидели.
- Как не увидели? Тут перевернутая машина на дороге!
- ПЕРЕВЕРНУТАЯ???
- Ага, перевернутая, на крыше лежит.
- ...

Вернулись, а через пару минут подъехал еще один наряд просто посмотреть
31.01.2011, 19:37   #16
Старатель
Слава богу все здоровы
31.01.2011, 20:30   #17
Miss
Аватар для Miss
да уж Алк)))
31.01.2011, 21:27   #18
Florita
Аватар для Florita
Такие 18-летние мальчики - это диагноз и угроза обществу!!!!!!! У меня у самой есть такой родственник, мой "любимый" младший брат, за 4 года, что у него есть права, он умудрился разбить 4 машины: одну папину, две своих и .........мою в пятницу................я до сих пор в себя не пришла, пока писать об этом не могу, как-то сильно эиоционально я все восприняла. В аварии он попадает вообще с завидной регулярностью, самое главное, что на нем ни одной царапины........так бы и врезала, может мозгов прибавилось бы..............отобрать права и за руль не пускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.01.2011, 21:33   #19
Манделла
Аватар для Манделла
Алчик))) гы))) ну мы с тобой ужО поржали на эту тему)))
а говорят девочки водить не умеют)))
31.01.2011, 21:41   #20
Dora
Аватар для Dora
главное, что все целы..

Метки
вот-так

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика