Правила форума Clear
Важная информация

Что вы делаете, если вашу машину "заперли"? - Страница 2

19.01.2011, 18:25   #11
Dora
Аватар для Dora
смельчаки тут все)))
19.01.2011, 18:54   #12
dementor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
зимой - кефир на лобовуху. Очень деятельное средство.
))))) лучше сладкий чай из термоса.... дворники - х&й отлепишь потом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Меня 1 раз заперали на минут 10, матом обложила с головы до ног)))) Мужик уехал в акуе.., наверное от маленькой блонды не ожидал такого расклада... Сама часто запераю, но оставляю номер фона)
во! И нам оставь - вдруг кого припрешь ))))))
19.01.2011, 20:13   #13
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
смельчаки тут все)))
+1.
жду...
нахожу хозяина...
один раз вызывала эвакуатор...больше часа ждала.
19.01.2011, 20:17   #14
777zlo
ХЗ я всегда номер телефона оставляю)
А пидоры, которые не оставляют- обычно в страховую потом обращаются)
19.01.2011, 22:46   #15
Старатель
в основном страдают физически, если не с умеют объяснить причину своего поведения и извинится
19.01.2011, 23:27   #16
dementor
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
в основном страдают физически, если не с умеют объяснить причину своего поведения и извинится
а ты не боишься, что "пострадавший" тебе тачку поцарапает потом изподтишка....... я вот всегда об этом задумываюсь, когда на людей вот так "наезжаю".

Однажды, вот так же - приперли.... на Петровке.... простоял.... Выходит оху.е.вший кабан (мент после работы - судя форменным брюкам) под 100 кг.... решил, что он клал на меня.... меня конечно понесло.... я, пользуясь отсутствием свидетелей - заряжаю ему в "табло"..... а этот урод - поскальзывается и падая - связкой ключей (в кулаке держал) царапает мне водительскую дверь.... хорошо так - от души - глубоко.... В итоге мужик - платком кровь с носа вытер... протянул мне визитку оперативника..... помямлил - "мол прости - я тебе ещё пригожусь".... и домой поехал на своем Ё_б_аном паджере... А у меня на турбаке - на ровном месте - трабл: снятие двери-разбор-грунтовка-покраска-полировка.... нервы... время..... деньги.... И на х.&.й спрашивается?! Ну вот я Ё_б_нул.... и?!
20.01.2011, 01:06   #17
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Ну вот я Ё_б_нул.... и?!
И получил глубокое моральное удовлетворение,обычно у меня после таких моментов так хорошо на душе,что это компенсирует все возможные неувязки.
20.01.2011, 01:11   #18
felixfx
Аватар для felixfx
А потом гневные посты в интернете, мол владельцы каенов гады и психи, деруться, матом ругаются, буржуи херовы))))

ПС. Что вы делаете, если у загородившего ряха побольше вашей?)))
20.01.2011, 01:23   #19
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Однажды, вот так же - приперли.... на Петровке.... простоял.... Выходит оху.е.вший кабан (мент после работы - судя форменным брюкам) под 100 кг.... решил, что он клал на меня.... меня конечно понесло.... я, пользуясь отсутствием свидетелей - заряжаю ему в "табло"..... а этот урод - поскальзывается и падая - связкой ключей (в кулаке держал) царапает мне водительскую дверь.... хорошо так - от души - глубоко.... В итоге мужик - платком кровь с носа вытер... протянул мне визитку оперативника..... помямлил - "мол прости - я тебе ещё пригожусь".... и домой поехал на своем Ё_б_аном паджере... А у меня на турбаке - на ровном месте - трабл: снятие двери-разбор-грунтовка-покраска-полировка.... нервы... время..... деньги.... И на х.&.й спрашивается?! Ну вот я Ё_б_нул.... и?!
Так я и поверила, что ты епало менту разбил, а он тя умолял о пощаде... Тем паче, мент с Петровке..
20.01.2011, 01:31   #20
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
А потом гневные посты в интернете, мол владельцы каенов гады и психи, деруться, матом ругаются, буржуи херовы))))

ПС. Что вы делаете, если у загородившего ряха побольше вашей?)))
Что делать-главное первому ударить и лучше неожиданно если дело к драке,а так лучше избегать рукопашной..

Метки
делать, запереть

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"MOSCOW UNLIM 500+" - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 (11 и 12 сентября) Dora Болталка 16 20.09.2011 12:07
Крик души сотрудника МЧС или "Несовершеннолетним и слабонервным смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ". СчастьеЕ Болталка 2 10.08.2010 14:10
"Porsche – самая привлекательная марка в США". Владимир Маркин Новости Porsche 3 21.07.2010 17:13
Сюжет "Porsche Cayenne" в "Главной дороге" СчастьеЕ Выбираем Porsche 28 02.03.2010 19:28
22-27 февраля концерт группы"STOMP" Мадина Культура 5 14.02.2010 23:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика