Правила форума Clear
Важная информация

Аватар - Страница 2

13.01.2010, 13:42   #11
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
комуняки как всегда бдят...
им еще Ленин сказал,что это важнейшее из искусств и приказал следить за этим..
то им лимон долларов за моральный ущерб от раскраски"Штирлица",то аватар списдили,вообще делать некуй
каждый пиарится как может.
если строго подходить к современному кинематографу (и особеннно взять фантастику) - то в плагиате можно уличить 98% всей продукции - там кусок из Азимова, там из Стругацких, там еще откуда-нибудь, где совсем фантазии мало просто из фильмов сюжеты/идеи кусками берут, начиная от Терминатора и продолжая не знаю чем.
да и в музыке тенденция та же. совсем оригинального, своего, свежего очень мало.
да и кайен новый сзади-сбоку какой-то финик-лексус :D
че делать-то, жизнь продолжается!
13.01.2010, 17:51   #12
Валерьян
Аватар для Валерьян
землю скоро нуна переименовывать ))

планета - PR ))
20.01.2010, 18:29   #13
urban777
Аватар для urban777
Фильм классный!!! Смотрел 2 раза в 3D и Imax!!!
20.01.2010, 18:58   #14
Detka
Аватар для Detka
+1 фильм отличный ( смотрели в 3D)
20.01.2010, 19:06   #15
Fermer
Аватар для Fermer
Я тоже смотрел Аватар. Отличный фильм!
20.01.2010, 19:25   #16
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от urban777 Посмотреть сообщение
Фильм классный!!! Смотрел 2 раза в 3D и Imax!!!
Урбан, подскажите а есть разница смотерть 3д в простом киноетатре и смотреть в ИМАХе???
я просто тоже собираюсь в понедельник повторно сходить на аватарчик. забронирую тогда пораньше
20.01.2010, 19:45   #17
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Урбан, подскажите а есть разница смотерть 3д в простом киноетатре и смотреть в ИМАХе???
я просто тоже собираюсь в понедельник повторно сходить на аватарчик. забронирую тогда пораньше
вопрос не ко мне, но подскажу. IMAX на порядок круче: огромный, нет, просто пиздец какой огромный экран! в imax работают два проектора и со скоростью 60 кадров в секунду проецируют изображения для каждого глаза (в обычном 3d один проектор и 24 кадра в секунду). для imax используется гигантское разрешение кадра - гораздо выше чем в обычном 3d!
20.01.2010, 19:50   #18
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
вопрос не ко мне, но подскажу. IMAX на порядок круче: огромный, нет, просто пиздец какой огромный экран! в imax работают два проектора и со скоростью 60 кадров в секунду проецируют изображения для каждого глаза (в обычном 3d один проектор и 24 кадра в секунду). для imax используется гигантское разрешение кадра - гораздо выше чем в обычном 3d!

это ж песец мозгу LIFE | NEWS : �������� ���� ����� ��������� "�������"

там обычно в 3д маленькие по времени фильму показывали(про акул.горы,животных).а тут 2 часа сидеть,глазкам писдес настанет
20.01.2010, 20:22   #19
Miss
Аватар для Miss
какие 2? Ленк три!!!!!!!
три часа идет аватар
терь я поняла почему у меня так глаза устали после кино 3д - там же 60кадров в сек!
Цитата:
гигантское разрешение кадра - гораздо выше чем в обычном 3d!
а ваще в ИМАХе была, экран помню...думала 3д - оно везде одинаковое или там забубенское 3д. терь все ясно! иду на имах
20.01.2010, 20:26   #20
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
терь я поняла почему у меня так глаза устали после кино 3д - там же 60кадров в сек!
обычно чем больше кадров в секунду, тем меньше устают глаза

Метки
imax, аватар

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика