Правила форума Clear
Важная информация

ушел менеджер захлопнул email есть специалисты - Страница 2

23.07.2010, 15:57   #11
Сергей
Аватар для Сергей
в любом случае в личку.
23.07.2010, 16:04   #12
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Святослав (Svyatoslav) вроде тоже.
кажись было объявлено 30 тыр за ящик
у меня была похожая проблема с манагером...я решил вопрос проще, дешевле и по-старинке:)
23.07.2010, 16:16   #13
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
кажись было объявлено 30 тыр за ящик
у меня была похожая проблема с манагером...я решил вопрос проще, дешевле и по-старинке:)
человеческий фактор мля
23.07.2010, 16:19   #14
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от 2 каена Посмотреть сообщение
ушел менеджер захлопнул мыло никак не можем на него попасть, есть спецы готовые помочь?
сУка менеджер...набить ебло уроду и узнать пароль...в отделе кадров адрес то верняк остался!
23.07.2010, 16:22   #15
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
сУка менеджер...набить ебло уроду и узнать пароль...в отделе кадров адрес то верняк остался!
этот путь тоже отрабатывается, но важна скорость, может откроют быстрее
23.07.2010, 16:23   #16
Puma
Аватар для Puma
Позавчера смотрела передачу( не помню по какому каналу)- корреспондент встречался с челом (съемка скрытой камерой) взломать ящик - 2 тыс. руб. (время - неделя, типа заказов много), если быстрее - дороже...
23.07.2010, 16:23   #17
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Dora, я как раз то же собирался предложить!....из инструментов с собой берутся на дело бита, утюг, паяльник, ну и далее по вкусу.....предполагаю, что мы узнаем не только искомый пароль, но также выясним код на сайты Пентагона, секретный архив КГБ и наконец разгадаем тайну убийства президента Кеннеди...)))
23.07.2010, 16:24   #18
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
сУка менеджер...набить ебло уроду и узнать пароль...в отделе кадров адрес то верняк остался!
есть ещё УК....иногда это не стоит того...или надо умеючи припугнуть
23.07.2010, 16:25   #19
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Позавчера смотрела передачу( не помню по какому каналу)- корреспондент встречался с челом (съемка скрытой камерой) взломать ящик - 2 тыс. руб. (время - неделя, типа заказов много), если быстрее - дороже...
+1 тоже эту передачу видела.
я так поняла мы про фришный хостинг говорим.
а так у нас в конторе ( свой хостинг)...наш отдел безопасности на раз-два вскрывает почту любого сотрудника
23.07.2010, 16:25   #20
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Позавчера смотрела передачу( не помню по какому каналу)- корреспондент встречался с челом (съемка скрытой камерой) взломать ящик - 2 тыс. руб. (время - неделя, типа заказов много), если быстрее - дороже...
Юль, мне теперь еще и корреспондента искать и того с замазаной мордой, у нас же тоже должны быть спецы

Метки
email, есть

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика