Правила форума Clear
Важная информация

Чип тюнинг

12.11.2014, 01:20   #1
LARIN 007
Всем добрый вечер! У меня несколько вопросов помогите пожалуйста по возможности. У меня кайен турбо 2008 года. Впереди сильные холода, есть штатная Вебаста, но пульт не могу найти. Это дело поправимо или нет? В том смысле как мне заказать новый пульт возможно ли? И если да то как его настроить чтобы работал. И второй вопрос - где и как лучше чиповать двигатель, стоит сколько денег и какие характеристики будут после прошивки? Я в том плане стоит это делать или нет. И как может сказаться на моторе? У меня 4.8 500 сил. Родной пробег 71000 км. Слышал что есть родная прошивка на 540 сил, или же лучше прибегнуть к тюнинговым фирмам? Всем большое спасибо, буду рад вашим мнениям и прислушаюсь к ним!
12.11.2014, 10:52   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от LARIN 007 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Добрый день.

Сообщение от LARIN 007 Посмотреть сообщение
У меня кайен турбо 2008 года. Впереди сильные холода, есть штатная Вебаста, но пульт не могу найти. Это дело поправимо или нет? В том смысле как мне заказать новый пульт возможно ли?
пульт дополнительного отопителя можно заказать, его номер для заказа 95564624510

Сообщение от LARIN 007 Посмотреть сообщение
И если да то как его настроить чтобы работал.
Адаптацию ДУ дополнительного отопителя можно выполнить только с помощью тестера Porsche.
Для каждого автомобиля можно выполнить адаптацию макс. 3 пультов ДУ.
Переключение с обогрева на вентиляцию можно настроить только с помощью панели управления. Предварительно настроенный режим запускается при задействовании ДУ.

Сообщение от LARIN 007 Посмотреть сообщение
И второй вопрос - где и как лучше чиповать двигатель, стоит сколько денег и какие характеристики будут после прошивки? Я в том плане стоит это делать или нет. И как может сказаться на моторе? У меня 4.8 500 сил. Родной пробег 71000 км.
Нужно или нет, каждый для себя выбирает. При грамотной программе негативного влияния на двигатель нет.

Сообщение от LARIN 007 Посмотреть сообщение
Слышал что есть родная прошивка на 540 сил, или же лучше прибегнуть к тюнинговым фирмам?
Такая программа есть, но она предназначена для TURBO S комплектации.
Советую начать с тормозной системы, если хотите поднять мощность автомобиля. Подумайте, автомобиль после повышения мощности нужно еще будет остановить.

Метки
можно, тюнинг

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чип тюнинг Муслим Вопросы специалистам 16 19.03.2014 13:11
тюнинг talamaur_13 Чип-тюнинг 10 28.09.2013 20:15
Тюнинг выхлопа на TDI Galiardo111 Болталка 1 31.05.2010 14:57
советский тюнинг Ржа Всея Руси, СССР и колоний Юмор 9 30.04.2010 01:43
Тюнинг 957 All Black! Rhein Внешний вид 18 17.02.2010 19:05



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика