Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Про фары на 955

06.02.2012, 21:59   #11
Павлуха40
То есть не сам отражатель а амальгамма на нем.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
если проблема там, тогда да...т.к. линза с отражателем не поставляется отдельно...
Получается стоит прислушаться.
06.02.2012, 22:01   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
Получается стоит прислушаться.
думаю да...
06.02.2012, 22:05   #13
Павлуха40
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
думаю да...
Спасибо
08.02.2012, 00:18   #14
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
разбирали 2-3 фары протирали отражатели полировали стекла фар ! да светит лучше !но ставишь новую и понимаешь насколько она светит лучше!отражатели старой фары по сравнению с новой темнее и в некоторых местах темнеют и выгорают! это мешает я так понимаю свето-отражению и луч не такой яркий становиться!
09.02.2012, 00:14   #15
Павлуха40
Сообщение от Galiardo111 Посмотреть сообщение
разбирали 2-3 фары протирали отражатели полировали стекла фар ! да светит лучше !но ставишь новую и понимаешь насколько она светит лучше!отражатели старой фары по сравнению с новой темнее и в некоторых местах темнеют и выгорают! это мешает я так понимаю свето-отражению и луч не такой яркий становиться!
То есть то что говорит электрик правда именно плохо светит из за потускневшего отражателя.
15.07.2012, 23:28   #16
Павлуха40
Ну вот думаю и победили эту фегню. Все таки повелся и попробовал поменять просто линзы и свет стал намного лучше. Но единственное условие линзы были установлены толи с тигуана толи с мерена уже современные а родные и правда выгорели тоесть отрожатели вообще никакие. Но самое главное это все встало как родное,стоило не дорого относительно стоимости новых фар и фару даже вскрывать не пришлось.
16.07.2012, 15:01   #17
Вениамин
сегодня потухли обе фары. просто сразу обе. предохранители в порядке. сказали, что случай не тривиальный и необходимо время проблему обкурить. есть ли у кого какие мисьли?
17.07.2012, 10:57   #18
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
сегодня потухли обе фары. просто сразу обе. предохранители в порядке. сказали, что случай не тривиальный и необходимо время проблему обкурить. есть ли у кого какие мисьли?
штатный ксенон?

Метки
фара

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика