Правила форума Clear
Важная информация

Кого я видел(а) в Москве - Страница 57

18.07.2012, 19:22   #561
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
всегда наказываю, обгоняю, оттормаживаюсь, выхожу, битой стекла, потом по головек, потом достаю канистру с бензом и поджигаю....жду немного...кто выполз контрольный в затылок...как то так хз
...Серега, крут, респект!......я до такого не доходил, по молодости стопорил,
выходил из машины, спокойно стучал в окошко, чтоб открыли, как правило не открывали, с серьезным видом принимались звонить по телефону, ну, соответственно, получали четкий маваши-гири в боковое зеркало, на этом и расходились...)....сейчас просто не обращаю внимания, не вижу смысла )

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
бывает пристраиваюсь сзади плотно, но только с целью дождаться подходяшей дырки между машинами в соседних рядах.
...прости конечно, попытался представить этот процесс, но немного не догоняю.....что, если плотно пристроиться за машиной, автоматически увеличиваются длины дырок в соседних рядах?.... не, я конечно слаб в геометрии, не спорю, прошу пояснить
18.07.2012, 21:33   #562
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
привет ребят!
Коля, с такими неадекватами лучше не знакомиться, себе дороже)))))) я надеюсь ты на дороге не так знакомишься?)))
не-не-не! я очень застенчив))) я только по интернету)))

Добавлено через 1 час 28 минут
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
всегда наказываю, обгоняю, оттормаживаюсь, выхожу, битой стекла, потом по головек, потом достаю канистру с бензом и поджигаю....жду немного...кто выполз контрольный в затылок...как то так хз
я искренне возмущён постом нашего одноклубника!!!!!
Да Вы,Сергей, просто беспредельщик какой-то)))
ну как можно для поджига пользоваться БЕНЗИНОМ??? а об экологии Вы подумали??? а вдруг бензин на травку попадёт???
с остальным-согласен,всё корректно,и, без лишнего фанатизма!)

пы сы
заедь как нибудь,я тебе баночку напалма презентую,он более экологичен))) Береги природу)
18.07.2012, 22:39   #563
Dora
Аватар для Dora
Коль, спасибо!
18.07.2012, 23:22   #564
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Коль, спасибо!
20.07.2012, 21:02   #565
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Ruslan203 Посмотреть сообщение
Я кстати Андрея (Багратиона) видел на обручева не давно:) правда не на кейене))))
))) Мдаааа... в 4.40 утра разъехаться на светофоре это что-то)))!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
всем привет! вчера на симферопольском шоссе в 23:30 черный турбо Т666УЕ ну ооочень не культурно себя вел на дороге. я не поняла что ему нужно было - пристроился за мой в левом ряду впритык, левая фара мне в боковое зеркало слепит, обгонять не хочет.. начинаю притормаживать (слегка) чтобы понял что не приятно когда пристраиваются так близко к Ж. Он обгоняет меня и давай давить по тормозам, типо "лечить"))) не знаю что это - такая культура вождения или настроение плохое было у человека..хз мне кажется нельзя так с девушками поступать.
кстати кто скажет нехрен занимать левый ряд, чтобы такие торопыги могли проезжать, скажу что ехала я с приличной скоростью и передо мной тоже были машины))как то так. Парни,неужели Вы также поступаете когда Ваc не пропускают?
P.S. Вообщем если есть среди нас этот "доктор")) тебе привет от красной хонды, будь культурным)))
Свет ,он тебя увидел и уже ниочем не думал))...
22.07.2012, 20:43   #566
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
p.s.Димка, а ты уже приехал или еще на отдыхе?
Уже вернулся. На отдыхе компом вообще не пользовался!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...прости конечно, попытался представить этот процесс, но немного не догоняю.....что, если плотно пристроиться за машиной, автоматически увеличиваются длины дырок в соседних рядах?.... не, я конечно слаб в геометрии, не спорю, прошу пояснить
Бывает так, что по двухполосной дороге едут два идиота рядом, а впереди пера километров пустой дороги. А ехать быстрее очень хочется, поэтому я смотрю кто едеть хоть немного быстрее, пристраиваюсь сзади и жду, когда будет достаточно места чтобы перестроиться. Бывает (редко) что тот к кому я пристроился начинает ехать еще чуть быстрее.
23.07.2012, 20:17   #567
Манделла
Аватар для Манделла
Я вообще считаю, что "дрочерам" нех занимать левую полосу...
сама пару раз сталкивалась...когда нароШно едут в левом ряду и хоть обморгайся, бесполезно...и сам не едет и другим не дает и тормозит движение и создает аварийную ситуацию, когда все начинают идти на обгон...таких нужно жестко учить...!

Вот такая я сцукО
16.09.2012, 14:44   #568
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
я сколько за рулем на рамки вообще никогда не смотрю... потому что зрение не то высматривать мелкий шрифт... рисуйте на стеклах и сразу свой номер телефона аськи или почты... народ не впадайте в комплексы знакомьтесь общайтесь
17.09.2012, 22:17   #569
Miss
Аватар для Miss
Выжималка на моховой час назад на белом х6
18.09.2012, 02:57   #570
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
ах!!! ах!!!.....королева на белой лошади, как же это прекрасно!!!...

Метки
видеть, москва





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика