Правила форума Clear
Важная информация

Стенограмма черных ящиков разбившегося самолета Качинского

03.06.2010, 16:01   #1
Rhein
Аватар для Rhein
Расшифрованы "черные ящики" разбившегося под Смоленском самолета Президента Польши Л.Качинского.
Вложения:
Тип файла: pdf Черный ящик Качинского.pdf (1.68 Мб, 44 просмотров)
03.06.2010, 17:43   #2
scotland
Аватар для scotland
разглашению не подлежит ... мда :)
03.06.2010, 17:51   #3
xor777
Аватар для xor777
Да ну вас :( сегодня гдето тоже увидел эту запись, пошел по ссылкам, там выложили ролик крушения другого самолета с аудиозаписью разговоров экипажа и моделированием поведения самолета в воздухе. Жутко. Крик этот последний до сих пор в ушах. Тяжело и не по себе както.
03.06.2010, 18:40   #4
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а кто это качиньский?
03.06.2010, 19:28   #5
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Да ну вас :( сегодня гдето тоже увидел эту запись, пошел по ссылкам, там выложили ролик крушения другого самолета с аудиозаписью разговоров экипажа и моделированием поведения самолета в воздухе. Жутко. Крик этот последний до сих пор в ушах. Тяжело и не по себе както.
да ну в жопу такое смотреть. я нах против. не смотрю такие вещи, стараюсь новости такие мельком смотреть, и т.п. уж точно не погружаюсь в детали ((((
03.06.2010, 20:03   #6
67smolensk
Аватар для 67smolensk
я живу в этом городе-есть фотки с места падения-если интересно выложу,произошло все действительно жутко
04.06.2010, 08:25   #7
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
да ну в жопу такое смотреть. я нах против. не смотрю такие вещи, стараюсь новости такие мельком смотреть, и т.п. уж точно не погружаюсь в детали ((((
я теперь точно не буду такое смотреть.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от 67smolensk Посмотреть сообщение
я живу в этом городе-есть фотки с места падения-если интересно выложу,произошло все действительно жутко
не, я не хочу. итак теперь стремновато будет летать
04.06.2010, 10:51   #8
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от 67smolensk Посмотреть сообщение
я живу в этом городе-есть фотки с места падения-если интересно выложу,произошло все действительно жутко
думаю не стоит.... нечего из чужого горя аттракцион делать.
04.06.2010, 12:31   #9
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
думаю не стоит.... нечего из чужого горя аттракцион делать.
на жж пусть выложит с ватермарком своего бложика. уютный взлетит до небес в рейтинге. толпа любит мясо.
04.06.2010, 14:55   #10
67smolensk
Аватар для 67smolensk
там не мясо-там просто то самое место падения уже после того как все оф мероприятия были проделаны, реально по фоткам видно что ребятам просто не судьба полюбому было приземлиться после первой березы

Метки
качинский, разбиться

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика