Правила форума Clear
Важная информация

Обновление салона - Страница 2

12.07.2010, 23:42   #11
Dixi
Аватар для Dixi
Сегодня был в сервисе и что то в руке мне попал строительный фен..и он все таки дошел добрался до того, что меня давно раздражает а именно продавленная кожа на сиденье (водит) ...и риск принес свои плоды..сидуха теперь как новая...советую всем кого данная проблема задолбала...фотки позже выложу
15.07.2010, 04:42   #12
oZZy
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Сегодня был в сервисе и что то в руке мне попал строительный фен..и он все таки дошел добрался до того, что меня давно раздражает а именно продавленная кожа на сиденье (водит) ...и риск принес свои плоды..сидуха теперь как новая...советую всем кого данная проблема задолбала...фотки позже выложу
поподробнее плиз. ты "натянул" кожу с помощью фена? и как получилось?
15.07.2010, 12:02   #13
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от oZZy Посмотреть сообщение
поподробнее плиз. ты "натянул" кожу с помощью фена? и как получилось?
Присоединяюсь к вопросу. Гошан, колись, как феном кожу рассправил?!
15.07.2010, 15:02   #14
Dixi
Аватар для Dixi
все очень просто..греешь очень аккуратно и смотришь как она потихоньку начнет распремляться....главное не тупо в одно место напрявляй, а то могешь прожечь....нагревай по периметру одной полосы на сидухе и следи за тем как она нагревается с помощью руки...как распремилась кожа так еще чуть -чуть и заканчивай ..главное не переусердствовать....
26.07.2010, 09:55   #15
oZZy
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
все очень просто..греешь очень аккуратно и смотришь как она потихоньку начнет распремляться....главное не тупо в одно место напрявляй, а то могешь прожечь....нагревай по периметру одной полосы на сидухе и следи за тем как она нагревается с помощью руки...как распремилась кожа так еще чуть -чуть и заканчивай ..главное не переусердствовать....
а не высохнет ли кожа таким способом? кожа может пересохнуть и превратиться в картон!
26.07.2010, 12:14   #16
Старатель
НАПИСАНО ВЕДЬ..главное не переусердствовать....
27.07.2010, 00:16   #17
Dixi
Аватар для Dixi
все должно быть в меру
27.07.2010, 14:46   #18
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
...фотки позже выложу
хотим фотки!
27.07.2010, 17:26   #19
Dixi
Аватар для Dixi
пока фотика нет своим на отдых отдал..как будет сразу выложу
03.09.2010, 01:40   #20
DankoRu
По своей практике ремонта салонов нескольких авто подтяжки салона хватает на 3000-6000 км, затем все постепенно возвращается на свои места, подкраска пластика безусловно радует глаз и держится весьма долго.
Актуально "натягивать" салон перед продажей или перед зимней консервацией летних авто, чтобы в новом сезоне радовало глаз.
Я делал косметику салона в РЕМКО.

Метки
обновление, салон

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика