Правила форума Clear
Важная информация

Поздравьте меня, купил игрушку для лета)) - Страница 4

22.06.2010, 16:58   #31
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dmitry812 Посмотреть сообщение
- на след. день после того как забрал машину из сервиса, на 120 пропала мощность и повалил красивый сизый дым из выхлопных - прогорел цилиндр, двигло под замену. Сколько это займет по времени, боюсь даже представить, лето, наверное, уже кончится.
Собственно, на этом очень хочется закончить свое знакомство с маркой Ягуар:)))
Прошу прощения джентльмены, но это полный пиздец Теперь я понимаю что мои последние проблемы с каем просто детский утреник. Пошел радоваться тому, какой охуенной машиной я владею
22.06.2010, 17:17   #32
Dora
Аватар для Dora
джап ту май Ягуар)))...писец канеш...
22.06.2010, 18:04   #33
Miss
Аватар для Miss
Костик хотел себе ягуар.хаха.спасибо за отчет!
22.06.2010, 18:33   #34
Сергей
Аватар для Сергей
песец......
надеюсь хоть те дни, когда он ездил - он порадовал ))
22.06.2010, 18:35   #35
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Dmitry812 Посмотреть сообщение
А вот теперь краткий отчет по итогам 2-х месячного обладания:
-на второй день накрылся датчик присутствия пассажира, чтоб не орал, приходится пристегивать ремнем пустое сиденье;
-еще через пару дней появился странное дребезжание при разгоне - катализатор на замену;
- через месяц белый дым из труб и красный градусник на щитке приборов - под замену прокладка блока (согласования по гарантии и прочая муть заняла 3 недели)
- на след. день после того как забрал машину из сервиса, на 120 пропала мощность и повалил красивый сизый дым из выхлопных - прогорел цилиндр, двигло под замену. Сколько это займет по времени, боюсь даже представить, лето, наверное, уже кончится.
Собственно, на этом очень хочется закончить свое знакомство с маркой Ягуар:)))
и так у всех или такая машина попалась?
22.06.2010, 19:05   #36
Dmitry812
Аватар для Dmitry812
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
и так у всех или такая машина попалась?
Даже и не знаю уже что думать....наверное, это я такой везучий:)
22.06.2010, 19:18   #37
Dixi
Аватар для Dixi
удалось хоть пообщаться с ягуяраводами, они то хоть ЧТО говорят по-поводу надежности авто?
22.06.2010, 19:24   #38
Dmitry812
Аватар для Dmitry812
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
удалось хоть пообщаться с ягуяраводами, они то хоть ЧТО говорят по-поводу надежности авто?
По XF-м свежим вроде все в порядке. По XKR-м меняли двигатель с такой же бедой осенью последний раз. Видимо, этот предыдущий двигатель 4.2 все таки страдает ненадежностью.
23.06.2010, 02:39   #39
теоретик
Аватар для теоретик
был счастливым обладателем ХК8 и могу с уверенностью подтвердить- Ягуар унылое говно))) Бывало только отъезжаешь от сервиса с пробегом 7000 км, и снова загорается чек энжайн))))))

Метки
игрушка, купить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика