Правила форума Clear
Важная информация

Поздравляю каенводов с приближающейся отменой ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА!!! - Страница 10

06.10.2011, 12:01   #91
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Нас ипут,а мы крепчаем))))

На сей раз чиновники решили обратиться не к западному, а к восточному опыту и по примеру Японии ввести налог на эксплуатацию старых автомобилей, не отвечающих современным экологическим нормам. Параллельно с этим – в очередной раз – предлагается отменить транспортный налог. Правда, в традиционной схеме «кнута и пряника» последнему места не нашлось: раскошелиться придется абсолютному большинству российских автовладельцев. Никаких благ взамен не обещается.

В скором времени можно ожидать настоящего взрыва на рынке автокредитования и роста продаж новых бюджетных автомобилей. Если чиновники сдержат свое слово, большинству российских автомобилистов, и без того не обремененных лишними деньгами, придется срочно избавляться от «автохлама» (любопытно, что под это понятие подпадают не только отжившие свое «Жигули», но и десятилетние Porsche, а также раритетные Cadillac), брать кредит и занимать очередь за Lada Granta.

С предложением заменить транспортный налог на экологический выступил замглавы Минпромторга Андрей Дементьев. Характерно, что это предложение прозвучало в стенах АвтоВАЗа, на заседании Совета главных и генеральных конструкторов тольяттинского предприятия.
неужто налог за год будет выше ежегодной суммы платежки?
06.10.2011, 12:08   #92
xor777
Аватар для xor777
Я лучше пешком буду ходить, чем сяду на ладу гранта. Велосипед рулит.
06.10.2011, 12:22   #93
777zlo
Все еще круче... с 12 года будут отслеживать по номерам- оплатил- неоплатил) и штрафовать на постах ДПС
06.10.2011, 13:23   #94
felixfx
Аватар для felixfx
Они сами-то, бля на чём ездят??? Задолбали, ничего кроме мата, в их сторону, в голову не приходит.
06.10.2011, 19:30   #95
Miss
Аватар для Miss
кстати пока мы с костей мечтали тоже на велик пересесть)) догаража ездить
и тут обана) таджики в академическом округе все на велике))))
неееее.передумала я начет велика)))))
06.10.2011, 19:32   #96
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
кстати пока мы с костей мечтали тоже на велик пересесть)) догаража ездить
и тут обана) таджики в академическом округе все на велике))))
неееее.передумала я начет велика)))))
У них "аисты", а ты велик "порше" купи и будешь круче))
06.10.2011, 20:11   #97
Miss
Аватар для Miss
я не поклонница порше))))
я на роликах и коньках)))
08.10.2011, 15:33   #98
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Я лучше пешком буду ходить, чем сяду на ладу гранта. Велосипед рулит.
я тут на днях в лв обяву древнего паджеро видал. продавец пишет, без вина в техпаспорте. выходит и год можно подделать, ведь машина нигде никогда не учитывается. и единое это госномера.
и если это правда. и получится без вина по россии. вот и аналог велика. главное наити где новый техпаспорт выписывать раз в три года.

Добавлено через 1 минуту
а вообше печалька. сдадут стока старины в металл, что утилизация вазом запасников готовой продукции взамен на ездовые тачки покажутся цветочками. многими ретро любителями, именно временами ссср плюс долговечностю, обясняется, отчего все еше дофига побед и волг, и иногда встречаются эмки. и прочее.

с новым законом все это может в одночасье сгинуть. ну или благоразумие победит, в виде, луче налог и надежная машина, чем ведро кореиское и ярмо на шею.

а я читал где то истории, как сдали эмку за ваучер и купили черри который благополучно скончался через полгода изза брака двигателя. а дилеры послали нах.
08.10.2011, 16:08   #99
Dora
Аватар для Dora
все это херня...а велик всегда рулит, как минимум для здоровья...
08.10.2011, 18:56   #100
Старатель
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
как минимум для здоровья..
главное не увлекаться, чревато импотенцией

Метки
каенвод, налог

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика